Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Обзор ДТП: в Казахстане заживо сгорели 52 пассажира автобуса, в Сумской области маршрутка влетела в снегоуборочную технику

18 января 2018, 15:38
Дата эфира/события: четверг, 18 января 15:38

Страшная авария: 52 человек сгорели заживо в Казахстане. Пассажирский автобус загорелся на ходу, на трассе Самара-Шымкент. Первые кадры опубликовали с видеорегистратора одного из свидетелей. Предварительно считают, причиной огненной аварии стало короткое замыкание. Кроме этого говорят, водитель пытался прогреть транспорт паяльной лампой на морозе. Это тоже рассматривают как одну из версий и предпосылок смертоносного пожара. Большинство пассажиров, граждане Узбекистана, не смогли выбраться из горящего салона, поскольку двери были заблокированы. Выжили только пятеро. Вчастности, трое водителей! У них, как стало известно, не было лицензии на пассажирские перевозки.

Два человека погибли в результате столкновения Нивы и рейсового автобуса в Запорожье. Трагедия произошла на трассе возле села Дмитровки. Мощный удар превратил легковушку в груду металлолома. Двое пассажиров Нивы погибли мгновенно. Их тела пришлось вырезать с помощью специального инструмента. Водителя легковушки с тяжелыми травмами госпитализировали. Водитель и 23 пассажира автобуса не пострадали. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

На Сумщине маршрутка влетела в снегоуборочный трактор. В результате столкновения пострадали семь человек. Авария произошла утром в селе Ольшанах. В это время в регионе уже была метель. Междугородный автобус спешил из столицы в Сумы. Водитель на скорости пытался обогнать технику, которая расчищала улицы, но не справился с управлением, и влетел в колесо трактора. Правая сторона Мерседеса буквально смяло. Травмы получили почти все пассажиры "Спринтера".

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.