Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Новости"

Появились новые подробности в деле 18-летнего наркомана, который зарезал соседскую семью на Днепропетровщине

13 марта 2018, 19:28
Дата эфира/события: вторник, 13 марта 19:28

Появились новые подробности в деле 18-летнего наркомана, который зарезал соседскую семью на Днепропетровщине. Неадекват зарезал своего сводного брата и его маленького сына.

Единственная, кому удалось выжить во время нападения, беременная жена Семена Бондаренко. Она ранена и сейчас в больнице. Братья жили по соседству.

 

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
ТРАВМПУНКТ объявляет open call для людей и машин работающих с текстовым медиумом и желающих принять участие в мультиязычной антологии документального письма.

Тема следующего блока «Трипрепорт:».

Антология принимает тексты посвященные: измененным состояниям сознания, наркотическим опытам, правовым и психологическим последствиям употребления, работе с зависимостью, восприятию и реакции общества и отдельно взятых лиц на факты касающиеся употребления или на непосредственное употребление, предпосылкам и обстоятельствам знакомства с веществами, терапевтическому и промышленному применению продуктов и материалов запрещенных к культивированию и распространению, размышлениям о декриминализации, опытам пребывания в реабилитационных центрах или исправительных учреждениях и осужденных по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

По итогам приема связки эмпирического опыта будут опубликованы в печатном издании Травмпункта. Вы можете оставаться анонимными либо указать имя, город, контакты.
travm 16.03.2018, 11:06 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.