Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Правда жизни"

Охотники за сокровищами

22 декабря 2011, 17:21
Дата эфира/события: среда, 21 декабря 18:30

4 тонны золота лежат в земле и ждут смельчака, который решится их выкопать. Со дна Днепра подняли легенду. Настоящая мистика: найденный в земле перстень искалечил своего новго хозяина. Металлическая болезнь заставляет человека превращать собственное жилище в оружейный арсенал. Охотники за сокровищами сами становятся объектом охоты.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Чувак гонит,мало того что прибором махать не умеет,так он лошара катушку одел задом наперед,так из копарей никто не делает.Голимая заказуха.
Камрад 15.08.2015, 20:58 ответить
Да повеселил фильм. Черный копатель, прибора в руках никогда не держал! Я по полу качался когда увидел как он с прибором ходит- так он золота никогда не найдет!
Санек 23.03.2013, 12:39 ответить
Повеселило, особенно про бравых СС-манов на Лютеже))))
Теодор 18.04.2012, 23:47 ответить
такая мутата, ВАШ копатель не правильно держит прибор)) его бы засмеяли те кто держал МД больше 1-го раза + держит МД за пол метра от земли вместо 3-5 см + длина МД не настроена

просто позорище

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.