Нагадати пароль | Реєстрація
П’ятниця, 29 березня 2024
Найкращі детективи світу

Новини каналу Вбивства

Вибрати дату
RSS

У столиці через непрацюючий домофон в бійці було вбито хлопця

3 квітня 2012, 10:26

Здавалося б - буденна ситуація, яку можна було спокійно владнати, а закінчилася страшно. У Деснянському районі Києва, молодики намагалися пройти всередину будинку й наштовхнулися на вперте небажання одного з мешканців пропустити незнайомих людей. Сварка, різанина, один загиблий, троє поранених.

Сліди крові досі на підлозі перед входом до будинку. Про нічний жах мешканці багатоповерхівки тільки чули. Переповідають слова інших - мовляв, тут була справжня бійня.

Ганна, мешканка м. Києва:

- Криков не слышали, спали крепко, разбудила милиция в 12 ночи, позвонили, сказали.

Правоохоронці жінці розповіли, що одну людину вбили, є й поранені. Про деталі нічного жахіття Ганна не розпитувала. Більше знає інший мешканець будинку. Каже - сварка виникла між подружжям, що мешкало в багатоповерхівці, та двома невідомими чоловіками.

- Два парня хотели попасть в подъезд к своему знакомому, не работал домофон. Они стояли, ждали, чтобы кто-то зашел.

Пізно ввечері з гостин поверталися мешканці цього під’їзду. Їх і попросили впустити досередини. Чоловік був категоричним. Сказав, що домофона на те й встановили, аби не пускати будь-кого.

Ігор Михалко, керівник відділу ГУ міліції м. Києва:

- Зав'язалася бійка. Один з молодиків дістав ніж і погрожував чоловіку. В результаті чоловік відібрав ніж і наніс смертельне поранення одному з нападників. В результаті чого чоловік помер.

Сусіди викликали міліціянтів. Ті й виявили мертвого на лавці. Порізи дістали також інші учасники конфлікту. Усі троє потрапили до лікарні. Кримінальну справу вже порушили за навмисне вбивство під час перевищення меж самооборони. Як покарають чоловіка - вирішуватиме суд. 

Олександр Дем'янчук. Олександр Кругликов
Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
Комментарий удален
Киев, Апрель 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Деснянском районе Киева на улице между супругами (36 и 43 года), с одной стороны и двумя киевлянами (32 и 35 лет) с другой, возникла ссора. Конфликт перерос в драку, в ходе которой 43-летний мужчина ножом убил одного из киевлян и ранил в грудь другого.

Последний, в свою очередь, перехватив нож, нанес ножевые ранения упомянутым супругам. Пострадавшие госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст118 (умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника) УК Украины.
.. 07.04.2012, 00:48 ответить
А ты почем знаешь что он виновен?
Ты так решил?
Ты там был?
И кто это все?
Ххх 05.04.2012, 19:50 ответить
все решили бабки ....
..... 05.04.2012, 18:47 ответить
Комментарий удален
ты наверное такой же как твой друг!Если мужчина подымает руку на девушку значить ето не мужчина, двоем напасть на пару, лечиться раньше надо было!!!
... 07.04.2012, 17:04 ответить
Бред
Бред
Бред
Эмоции и пьяный рассудок
Какая гулянка?
Кака ссора?
Жене вставили нож в ягодицу, мужу сломали нос, челюсть, сотрясение и порезы минимальные
А этот, так званый, "ангел" состоял на учете РОВД, по неким данным мог отъехать на неплохой срок, но не успел
Пихайте дальше на семью нормальную семью, защищая наркомана
Второй тот, лысый вообще молодец, ударить женщину...
Ххх 04.04.2012, 22:28 ответить
Поддерживаю Славика, я думаю что любой мужчина так поступил...
А ты откуда знаешь что лысый женщину ударил ты там был??? может и знаешь причину ??? может показание дашь, как сведетель в суде????
яяя 14.04.2012, 19:12 ответить
По поводу нормальной семьи, так этот нормальный муж уже дважды превликался к уголовной ответствености за разбоеной нападение и грабеж, и все как всегда решали бабки и мусорские связи.
яяяя 07.05.2012, 11:55 ответить
Комментарий удален
А вы," журналисты", информацию проверяйте сначала!!!
Vlad 04.04.2012, 08:15 ответить
Этот урод, который житель подьезда, был инициатором!
Суку сажать, и веселой ему там жизни!
Vlad 04.04.2012, 08:12 ответить
а ты откуда знаешь?
1 05.04.2012, 15:42 ответить
ты который про яйца!!!!!!!!!!!Не суди и не будешь судимым!!!!!ты ,наверно не когда близких людей не терял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
юлика 04.04.2012, 00:25 ответить
Комментарий удален
Беспредел*
друг 03.04.2012, 23:55 ответить
Сергей Карпенко обновил фотографию на странице:
он хотел ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
юлика 03.04.2012, 23:52 ответить
покойся с миром.8(.
димчик 03.04.2012, 23:50 ответить
Таких людей как ты очень редко можно встретить...
Всем не хочется в это верить...
Как же снова хочется увидеть тебя...
Для нас ты всегда будешь ЖИВ...
Пусть земля тебе будем пухом...Покойся с миром...Мы очень скорбим за тобой...Сереженька мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!
друг 03.04.2012, 23:49 ответить
Серега ты был для меня очень хорошим другом, всегда улыбался, смеялся, поддерживал,помогал ! Я запомню тебя именно таким ! Пусть земля будет тебе пухом !
друг 03.04.2012, 23:47 ответить
Серега ты был для меня очень хорошим другом, всегда улыбался, смеялся, поддерживал,помогал ! Я запомню тебя именно таким ! Пусть земля будет тебе пухом !
друг 03.04.2012, 23:46 ответить
Ты останешься в сердце каждого насвегда!...
катюха 03.04.2012, 23:45 ответить
Покойся с миром друг наш!!!Пусть земля тебе будет пухом!...................
юля 03.04.2012, 23:42 ответить
Пацаны уходят не прощаются
Уходят, как будто ничего хорошего, здесь не намечается
Пацаны уходят на закат
Уходят, будто дверь не закрыли, ушли и не попрощались Пацаны уходят их зовут небеса
павел 03.04.2012, 23:40 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.