Нагадати пароль | Реєстрація
Субота, 20 квітня 2024
Найкращі детективи світу

Новини каналу Вбивства

Вибрати дату
RSS

Хто винен у загибелі горлівського депутата

24 квітня 2014, 22:48

До вбивства депутата горлівської міської ради Володимира Рибака причетні російські терористи, зокрема Ігор Стрелков та Ігор Безлер. У цьому вже не має сумнівів Служба Безпеки України. Сьогодні правоохоронці оприлюднили телефонні розмови між сепаратистами та самопроголошеним мером Слов'янська В'ячеславом Пономарьовим.

Тіло депутата горлівської міськради Володимира Рибака знайшли 19 квітня в річці Торці. Чоловіка перед смертю жорстоко катували. Разом з обранцем з води виловили ще одного вбитого. Правоохоронці також знайшли на його тілі сліди страшних тортур. І лише нині з'ясували, хто він.

Станіслав Речинський, радник міністра внутрішніх справ України:

- Есть предположение, что это частный предпрениматель из Славянска, мы не можем пока тоже разглашать его имя, идет процесс дознания.

Що до вбивства Володимира Рибака причетні офіцер Головного розвідувального управління генштабу збройних сил Росії Ігор Стрєлков на призвісько Стрілок та підполковник ГРУ Ігор Безлер на прізвисько Бєс - СБУ повідомляла й раніше. А нині цьому знайшли докази.

- Альф, слушай меня внимательно, зайди внутрь горисполкома, там бурагозит Рыбак. Там люди его пытаются сдерживать. Отпрессуйте его. Смотрите, отпрессуйте его немного, в свою машину, и вывезите его куда-нибудь подальше. А потом тормозните и скажете, куда мне подъехать. Понял? Давай! Не отключайся! Мужики, ведите его, его надо упаковать и вывезти. Когда будете паковать - руки связать, увязать так, чтобы ни глаза, ничего не видел.

Далі викраденого Володимира Рибака жорстоко мордували, а згодом убили. Сховати тіло терористи наказали самопроголошеному мерові Слов'янська В'ячеславові Пономарьову.

- Слава, ты, пожалуйста, реши вопрос со жмуром. Чтобы его побыстрее от нас уволокли. Что он тут лежит, воняет.

- С трупом? Да-да, я сейчас. Я сейчас заканчиваю с журналистами и занимаюсь. Там пацаны поймали, отвезут вам с…, туда, на подвал. И я сейчас быстренько поеду, решу вопрос с захоронением этого петуха.

- Давай, хорошо.

Також в СБУ повідомили, що вже затримали двох особливо небезпечних злочинців, які входили до групи Стрілка. Чи брали вони участь у вбивстві депутата - поки невідомо. Тим часом у Верховній Раді сьогодні вшанували загиблого Володимира Рибака хвилиною мовчання.

- Хвилина мовчання за Рибаком і всіма закатованими патріотами!

Марина Борисполець, Христина Шкудор, Кирило Коротких
Коментарі
Ім'я
Поле обов'язкове для заповнення
Текст
Поле обов'язкове для заповнення
Захист
Ви ввели невірний захисний код
так он же утонул... всмысле брошен был в воду ещё живым это по материалам расследования, как же он лежит воняет?
руслан 25.04.2014, 12:55 ответить
Вот вот, и разговор типа ведут про захоронение, а нашли в воде. Да и глупо предполагать что офицер ГРУ будет бросать труп в реку чтобы его потом выловили, уж избавляться то от трупов они должны уметь. При таком раскладе и информации про массовые исчезновения людей и бесчисленные жертвы "сепаратистов" так там вся река должна быть усеяны трупами. А почему то только депутата в воду кинули.
Руслану 16.05.2014, 09:47 ответить
Парни, мы что там совсем с ума посходили? Никому кроме Вас Украина не нужна, только живите там спокойно, мирно. Там в Славянске, в Донецке и в Луганске ваши соотечественники. Почему Вы вдруг сделали их людьми второго сорта? Неужели Вы не понимаете, что нас просто стараются натравить друг на друга?! Наши деды были вместе и они были сильными, их весь мир уважал, а мы постоянно видим врагов в друг друге. Не правильно это.
qw 25.04.2014, 12:40 ответить
старые песни о главном.лавров рассказывает о бедных русских,которых щемят но почему-то молчат о том что у них творится беспредел. но главное, это 2-личие .пусть расскажут о своих спецоперациях в нордосте,где угробили больше120 человек, причём т.н. террористы так и не взорвали пояса шахидов. школа в беслане где погибли дети.и эти люди мне что-то рассказывают об анти террористической операции на востоке? там практически все целы, не считая провокации на блокпосту. но там тоже как-то гнило всё выглядело. в сгоревших машинах -карточка правого сектора. ну слишком похоже на подставу. я ненавижу терроризм, но так как поступили в россии.. для меня тут ясно одно там жизнь простого человека вообще ничего не стоит, но дети в беслане это вообще ничем не оправдать. а эти пи-до-ры- лавровы(естесственно с подачи фюрера) рассказывают как тут обижают русских. вчера в мариуполе ,якобы, побили сепаратистов. вчера и сегодня они уже дают интервью , а на роже пару синяков. может напомнить проломленные головы, похищение и убийства людей,пытки и последнее убийство депутата , которому вспороли живот, пытали и бросили в реку? это тоже бендеровцы и жидомассоны,европейцы и американцы? похищение журналистов. так что пусть эта ПЕ. ДЕ. РАЦИЯ закроет своё хл.е-ало и идёт на х.. со свей армией и правительством.
gannibal viktor 25.04.2014, 11:10 ответить
Вот обожаю я Вас Виктор Ганнибалович Лектор. Как ляпнете так веселее становится :)) У меня в России почему то нет беспредела, никто милицию не сжигает, под нацисткой символикой не бродит, или я наверно в другой России живу. А чем Вам спецоперация в НордОсте не нравится, Вы наверное специалист по спецоперациям, и кто там интересно угробил людей, и почему террористы пояса не взорвали, ну ка ответьте. А детей в Беслане кто убивал, и по какой причине погибло такое большое количество спецназовцев при штурме ?

"я ненавижу терроризм, но так как поступили в россии.."--- интересно о чём это Вы ? О каком событии речь ?

"для меня тут ясно одно там жизнь простого человека вообще ничего не стоит"--- скажу Вам по секрету, только никому не говорите а то мир изменится, жизнь человека ни в одной стране ничего не стоит. Ещё раз, никому не рассказывайте, это секрет.

"убийство депутата , которому вспороли живот, пытали и бросили в реку? это тоже бендеровцы и жидомассоны,европейцы и американцы?"--- А у Вас есть информация что это точно не они ? Дайте ссылку на информацию от следственных органов.
Путина ,Яника и их пособников и уголовников судить судом как Нюренберг и повесить на струнах публично !!!
Вадим 25.04.2014, 00:23 ответить
трибунал не нужен, чечены и их братский народ задолбал, всех отправить на родину, обидно, что у нас резаки затупились...
xD 24.04.2014, 23:28 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Сам ты ДЕБИЛ! Что можно ожидать от варяга-кгбиста,у которого крыша сорвалась с тормозов от МАНИИ ВЕЛИЧЕСТВА, а конкретней-мании дебилизма!
Виктор 24.04.2014, 23:30 ответить
Я путина не защищаю . НО ты его диагностировал? Или судишь по тому что тебе в мозги втирают? Не знаешь всего так лучше помалкивай за умного сойдешь
Юрий 24.04.2014, 23:42 ответить
Комментарий удален
Их поддерживает продажная Альфа,продажные депутаты и полностью прогнившие продажные лягавые!!
Виктор 24.04.2014, 23:24 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Боже, неужели это правда?
Что происходит в моей Украине?
Ольга 24.04.2014, 23:16 ответить
Таких ублюдков надо судить открытым процессом, чтобы все люди посмотрели на "средневековую инквизицию" феодала-убийцу Путина.
Таня 24.04.2014, 23:13 ответить
В первую очередь нужно судить ублюдка Путина!
Виктор 24.04.2014, 23:17 ответить
А если суд не найдёт состава преступления ? Или Вы и есть и судья и следователь ? Витёк, проспись или на крайняк опохмелись :))
Витьку 16.05.2014, 09:53 ответить

Телебачення для всієї родини

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.