Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Телеканалу НТН – 10 лет!

31 октября 2014, 15:13
Телеканалу НТН – 10 лет!

1 ноября 2004 года в украинском телевизионном эфире появился один из самых неординарных каналов – телеканал НТН. 10 лет канал развивался и рос, а вместе с ним и люди, которые его создают каждый день. Старожилом канала – программой, которая выходит и по сей день – является программа острых новостей "Свідок", которая также празднует свой юбилей.  Ее бессменными ведущими остаются Алексей Стеценко и Александр Бондарчук. Хотя сегодня вместе с ними работают  очаровательные девушки – Екатерина Махонич и Екатерина Булатова.

"Около 30% наших сотрудников – это люди, которые работали на канале с первого дня. Мы очень гордимся той трепетной любовью, которую испытывают к телеканалу наши сотрудники и стараемся делать все, чтобы им всегда было интересно работать", - отметил Генеральный директор НТН Александр Мельничук. "Все эти 10 лет НТН развивался и менялся. Благодаря новому позиционированию и   мировым  детективам в эфире "мужской канал" НТН сегодня с удовольствием смотрят женщины – их доля приближается к 50%. Перед нами новые горизонты и огромный опыт за плечами, а значит, наш зритель и дальше всегда найдет в нашем эфире что-то себе по вкусу".

До конца года НТН порадует детективными премьерами Люка Бессона "Без ограничений" (No limited), "Туннель", покажет все сезоны "Копы новобранцы", а также новые выпуски тревел-шоу "Поехали" и премьеру программы "Злочин і чари". Новые сезоны традиционных детективов канала "Криминалисты: мыслить как преступник" (Criminal minds) и CSI зрители увидят в эфире НТН  весной 2015 года.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.