Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Новый сезон "Уголовные дела" на НТН выходит за пределы судебного заседания

4 ноября 2014, 11:27
Новый сезон "Уголовные дела" на НТН выходит за пределы судебного заседания

11 ноября в эфире канала НТН стартуют новые серии проекта "Уголовные дела". В новом сезоне проект выходит за пределы судебного заседания! Отныне зрители увидят самое интересное - как происходит следствие и проводится судмедэкспертиза, станут свидетелями допросов и, благодаря воспроизведению события, узнают, что в действительности произошло.  

Новый сезон "Уголовных дел" - это уникальный шанс заглянуть за кулисы заседания и узнать, как стороны пытаются убедить правосудие. Это возможность воочию увидеть, как происходят допросы в камере предварительного следствия и узнать, какие сомнения у следователя при работе над делом, а также как влияют на доказательную базу выводы эксперта-криминалиста.

В новых сериях "Уголовных дел" еще больше тайн и интриг, раскрытие преступных схем и предупреждение новых правонарушений. Убийства, ограбления, организованные разбои, торговля наркотиками - правосудие не пройдет ни один преступник!

Впервые "Уголовные дела" появились в эфире НТН в 2010 году.

Смотрите "Уголовные дела" со вторника по четверг в 12:10 на НТН.

Производство Film UA

65 серий

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.