Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Мистическая премьера на НТН – "Злочин і чари"

4 ноября 2014, 13:50
Мистическая премьера на НТН – "Злочин і чари"

16 ноября телеканал НТН покажет премьеру уникального исторического проекта "Злочин і чари". Криминальная хроника XVII - XIX веков. Суды над ведьмами и ведьмаками, расследования убийств, совершенных упырями и вурдалаками. Реальность и легенды переплетаются в историях о черных магах, привидениях и мертвецах, которые столетиями ужасали жителей украинских земель.  

"Это истории, которые пришли к нам из глубин веков. Истории страха и смертей, магии и преступлений, грехов и возмездия за них. Где правда, а где вымысел, сейчас не скажет никто, но это наша история, - рассказывает один из авторов проекта Сергей Кацан. - Для того, чтобы зритель как можно больше проникся мистической эпохой того времени, мы создали серию комиксов, которые погружают в атмосферу сатанинских преступлений давней Украины".

Проект расскажет историю одного из самых известных украинцев – о казацком полковнике Борковском, чье богатство и характер поражали современников. Но блестящая карьера и слава победителя во многих кровавых битвах не обманывала тех, кто знал - баловень судьбы продал свою душу дьяволу… А когда в 1702 году в Чернигове, где властвовал полковник, начались загадочные смерти людей, напуганные люди обвинили во всем вельможу-упыря. На черного колдуна начали охотиться, и в конце сошлись в битве с магом...

 

Смотрите самую магическую историческую премьеру осени "Злочин і чари" 16 ноября в 22:40 на НТН.

Хронометраж – 20 минут

Производство – телеканал НТН

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.