Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Несчастные случаи

Выбрать дату
RSS

В Лисичанске под женщиной упал балкон!

9 сентября 2009, 09:37

Женщина упала с четвертого на третий. У нее многочисленные травмы и шок. За несколько часов до этого пострадавшая ходила в ЖЭК жаловаться, что балкон трещит.

Аварийным балкон на четвертом этаже считался несколько месяцев. На него упал тополь. Впрочем, в ЖЭКе аварийным балкон не считали!

Яна Новохатская приобрела эту квартиру месяц назад. Утром того дня из окна кухни она наблюдала, как ее огражденная площадка осыпается и трещит. Недолго думая, женщина пошла в ЖЭК и написала заявление.

Яна Новохатская, пострадавшая: «В ЖЭКе мне сказали, что есть небольшая задолженность 900 грн. и сказали, что даже смотреть не будут. Пришла домой, цветы стояли, начала их пересаживать. одной ногой ступила и вместе с балконом меня понесло вниз».

Женщина упала на третий этаж. На помощь ей пришли случайные свидетели, которые открыли дверь соседней квартиры и вывели пострадавшую на улицу. Именно оттуда ее забрала скорая.

Лариса Смирнова, свидетель: «Она сделала один шаг. Второй не успела и балкон стал рушиться и обвалился на третий этаж. И она упала и осталась в замкнутом пространстве и кричала, помогите! Выбили двери и помогли ей оттуда выйти».

После предоставления медпомощи пострадавшую отправили домой, где она лечится амбулаторно. Проведали женщину и коммунальщики – предупредить, что на разрушенный балкон выходить опасно.

Ольга Морозова, мастер ЖЭКа г. Лисичанск: «Никакой информации по данному случаю предоставить не могу. Я исполнитель. А вы сейчас какой документ принесли? О невыходе за дверь там, где был балкон».

После лечения пострадавшая намерена судиться с коммунальщиками. Между тем нынешний случай с огражденной площадкой – не первый. Вместе с балконом уже летали люди, причем с фатальными последствиями. // Евгений Соломин, Николай Рижченко, Луганская область, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Тайны криминального мира
Тайны криминального мира

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.