Напомнить пароль | Регистрация
понедельник, 29 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Прочее

Выбрать дату
RSS

Пассажир «Пежо» избил луганских ГАИ-шников

5 августа 2009, 11:12
Пассажир «Пежо» избил луганских ГАИ-шников

Инцидент на дороге произошел около 10 часов вечера. Автоинспектор уверенно показал полосатую палочку автомобилю «Пежо», который двигалось на большой скорости. Но, не обращая внимания на жест ГАИ-шника, автомобиль поехал дальше.

Михаил Семенов, инспектор ГАИ: «Начали преследовать с подачей световых и звуковых сигналов, догнали его, остановили. Он выхватил у меня жезл и выкинул на обочину. На дороге висел венок, он схватил его и кинул на спецавтомобиль».

Водитель отрицать нарушения не стал. Со временем правоохранители все поняли - у мужчины не было прав. Их отобрали за вождение в нетрезвом состоянии. И пока автоинспекторы разбирались с водителем, у пассажира сдали нервы.

Ольга Хомякова, инспектор ГАИ: «Оказал грубейшие сопротивления работникам ГАИ на их законные требования. Все оправдывалось глубоким алкогольным опьянением. Инспектор получил травмы, и применил меры физического воздействия».

Пока дебошира успокаивали, он серьезно травмировал одного из ГАИ-шников - порвал ему рот. Инспектора положили в больницу.

Галина Манжула, врач: «У пациента рваная рана нижней губы. Вчера ему были наложены швы на эту область, немножко отек есть. Швы нормально, он принимает антибиотики. Будем наблюдать».

Ведется следствие. Больше всего проблем у пассажира «Пежо». Если его вину докажут, ближайшие 8 лет он будет сидеть в тюрьме. //Евгений Соломин, Николай Рижченко, Луганская область, НТН

 

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.