Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Прочее

Выбрать дату
RSS

Третьи сутки в Киеве ищут ребенка

4 августа 2011, 11:44

Надела голубое платье, обула розовые тапочки, сказала бабушке, что пойдет на базар купить молока и пополнить счета на мобильный. Это было под вечер 31 июля в Соломенском районе. После того девятилетней Инны никто не видел.

Надежда Анатольевна, бабушка пропавшей девочки:

- Ребёнок ушёл, сорок минут проходит - нету, я выглядывала-выглядывала - побежала за ней, нигде её не было, до рынка она не дошла.

Что могло случиться с девочкой - ломают голову и правоохранители, и родственники. Инна жила в Днепродзержинске. В Киев приехала на каникулы к дедушке и бабушке. Друзей в столице не было.

Сергей, отчим пропавшей девочки:

- Здесь такой район, детей нет, а далеко её гулять не отпускали.

Путь, по которому ребенок направилась на базар, она хорошо знала, все время ним ходила. Поэтому родные уверены - Инна не могла потеряться.

В последний раз девятилетнюю Инну Лукьянович видели возле автозаправки. Камеры видеонаблюдения сняли девочку, когда она проходила мимо.

После этого ребенок как сквозь землю провалилась. Родные и милиция сбились с ног, разыскивая Инну - и пока никаких результатов.

Ирина Биба, помощник руководителя Соломенского РУ милиции г. Киева:

- Перевірялися в першу чергу ті місця, де вона бувала разом з родичами, це Макдональдси, це ринки "Соломянський" , "Севастопольський", "Деміївський", автовокзал, залізничний вокзал, все, що можна було перевірити.

Поэтому родные просят помощи у зрителей "Свидка". У девочки рост примерно 130 см, длинные темно-русые волосы. Всех, кто видел Инну, или похожих на нее девочек, просьба звонить на номер 102.

Марина Борисполец, Алексей Бардадым
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Как страшно...., Господи помоги бедной девочки, Дай Бог, что бы она нашлась.........
Татьяна 11.09.2011, 20:16 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
В Соломенском парке появляеться мужчина лет за 30 который выслеживает молодых девушек и почти открыто маструбирует. Если бы не это дело, я бы возможно не предал значения.
Ake 16.08.2011, 07:09 ответить
Комментарий удален
Господи,помоги найти ребёнка!!!
Марина 14.08.2011, 10:30 ответить
ну как же можно было девочку отпустить в такую даль да еще и в таком районе??? Там и взрослому ходить не всегда приятно- озера, проспект, частный сектор и куча алкоголиков...... Дай Бог, чтобы нашли......
Юля 11.08.2011, 00:58 ответить
Люди добрые помогите найти ребенка!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимность гарантирована!!!!!!!
марина 10.08.2011, 11:02 ответить
по рассказам местных жителей, на днях в микрорайоне Монтажник (Соломенка) на свалке было обнаружено расчлененное тело девочки, по возрасту подходит.
люди говорят, что не обошлось без участия местного жителя, который сбежал из психиатрической лечебницы.
если авторы заметки читают комментарии, пусть посетят Монтажник....
sas 08.08.2011, 19:16 ответить
утверждают, что это другая девочка, не Инна
elka 09.08.2011, 14:00 ответить
И так же надо не забывать совские пруды рядом......дно водоем и кусты надо обыскать, а так же кладбище рядом и конечно же циган там немеряно (сама живу и знаю)
Таня 05.08.2011, 15:04 ответить
Надеюсь, что опертивники в ходе розыскных мероприятий уже пообщались с водителями маршрутных автобусов, которые были на рейсе в воскресенье и проезжали в это время (с17.30 до 18ч) по Краснозвездному проспекту. Ведь они вполне реально могли видеть девочку или ситуацию, при которой девочка оказалась в машине.

И цыган надо потрясти, которые в том районе живут...
Олег 05.08.2011, 12:19 ответить
Вчера у нас днем и у моих друзей вечером были сотрудники милиции, новостей нет, увы, все продовцы соломенского рынка опрошены, результат нет, только кто то один скзал, что врод бы видел ее с пакетом молока, надо учитывать и пересменку продавцов....Боже помоги ей
Таня 05.08.2011, 15:01 ответить
Если ясновидящая еще и на таком горе бабло рубить будет, то ее сразу нужно облить смолой, напялить белый колпак и сжечь.
Сергей 04.08.2011, 15:54 ответить
Полностью согласна. Если тебе что-то дано свыше, то это не для того, чтобы на нем зарабатывать, а для бескорыстной помощи. Большой грех зарабатывать на родительском горе.
Наталья 09.08.2011, 17:03 ответить
У моей подруги одноклассница пропала этой зимой(18лет),ходили к гадалке сказали-вернется,жива, мужчина поможет-в итоге нашли только тело без документов и вещей. Простите меня граждане но по-моему предсказателям верить не стоит.
Надежда 11.08.2011, 15:33 ответить
а шо ясновидящая бесплатно помочь не может?
я 04.08.2011, 15:07 ответить
ребята в поисках участвует пол киева и ясновидящие кто чем может помогает
Андрей 07.08.2011, 19:18 ответить
Думаю, что если до сих пор оперативники не нашли девочку, то скорее всего она находится не в пределах Соломенского района. Оперативники работают профессионально и все дома наверняка проверили и продавцов, свидетелей на самом рынке тоже опросили.

Возможно, ее подобрала какая-то машина по Краснозвезному проспекту, когда Инна шла по проспекту от Краснова, 32 (из дому) к Соломенскому рынку (либо обратно). А машину вычислить не просто и география поиска неимоверно расширяется. Может в таком случае нужно обратиться к хорошей ясновидящей (Алене Куриловой - я уже видел на ее сайте обращение с просьбой помочь, или Нелли Сергеевне) и она даст полезную информацию.

Только обращаться не родственникам надо, а чтобы оперативники с ясновидящей пообщались, а родители профинансировали эту услугу. А иначе как найти?..
Олег 04.08.2011, 13:33 ответить
это что реклама?!охренеть можно, совести нет вообще!!!!!!
Мирка 04.08.2011, 14:34 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.