Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Прочее

Выбрать дату
RSS

Новая профессия - русалка

20 сентября 2013, 11:42

Кем работаете? Русалкой. Так вскоре смогут отвечать жительницы Филиппин. В этой стране открыли школу для девушек, которые хотят стать похожими на мифических существ. А вот в Австралии и США быть водяной нимфой - настоящая профессия, дающая кроме удовольствия немалые доходы.

Филиппинская академия плавания для русалок - не первоапрельская шутка и не выдумка людей с богатой фантазией. Она действительно существует. Здесь учат секретам подводного дыхания и выносливости. Двухчасовые упражнения с инструктором по дайвингу стоят примерно сорок долларов. Школа стремительно приобретает популярность, ее учениками становятся и дети, и молодежь. Всем интересно почувствовать себя человеком-амфибией.

Арабелла Гиминес, инструктор академии плавания для русалок:

- Русалка - грайлива, весела, цікава. Саме ці якості викладачі прищеплюють дітям.

Особенно охотно перевоплощаются в русалок молодые женщины и девушки. Для каждой из них - это возможность иначе взглянуть на свое тело, полюбить его и научиться быть грациозной и очаровательной.

Выпускница академии плавания для русалок:

- В образі русалки я почуваюся всесильною, ніби стаю водяною королевою. Люблю спостерігати за тим, що навколо мене в морі і піклуватися про його мешканців.

Настоящей повелительницей морей стала австралийка Ханна Фрейзер. Девушка может задерживать дыхание до двух минут и плавать на 15-метровой глубине. Поэтому и движется как русалка, без ограничений, которые влечет водолазное снаряжение.

Ханна работает как модель и актриса, смело плавает с китами, скатами и даже акулами. Со своим шоу гастролирует по всей Австралии и в других странах. Сейчас мечтает снять фильм о сказочных водных существах.

Дружит с обитателями морских глубин и жительница Лос-Анджелеса Линден Волберт. Она - профессиональная русалка, ныряет на целых 35 метров и может не дышать под водой пять минут. Морские обитатели очень любознательны. Иногда они вплотную подплывают к Линден, потому что она не выпускает пузырьков, как другие драйверы. Работая профессиональной русалкой, американка путешествует по разным странам, а еще занимается экологическими проблемами.

Светлана Федик
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.