Напомнить пароль | Регистрация
среда, 5 марта 2025
Лучшие детективы мира

Новости канала Прочее

Выбрать дату
RSS

В Швеции озвучили желудок и гроб

5 февраля 2014, 14:41

Даже в загробную жизнь - с любимой музыкой. Что только не придумывают производители музыкальных приборов, чтобы поощрить своих покупателей. Самыми креативными оказались шведы.

Креативный менеджер магазина аудиотехники в Швеции Фредерик Хелмквист на многое способен ради продвижения своего бизнеса. Например, он на собственном опыте продемонстрировал меломанам, как действует Gut-Pod, превратив себя в настоящий музыкальный автомат. Проглотил таблетку, запил стаканом воды, и мелодия зазвучала из его желудка. Необычную трансляцию зафиксировали десятки ошеломленных журналистов.

Фредерик Хелмквист, менеджер по продажам аудиотехники:

- Насправді я проковтнув міні-аудіосистему. І поки незадоволений якістю звучання, але це й не дуже засмучує. Бо не головне. Важливо показати всім, що таке можливе. Розмір плеєра не має значення.

Впрочем, размер значение все-таки имеет. Проглотить 3-сантиметровую пилюлю Фредерику было нелегко - понадобился большой стакан воды, чтобы беспроводная музыкальная система достигла места назначения. А в аптеке мужчина перед тем приобрел два вида медикаментов - скрепляющее и слабительное. В Gut-Podе установлены FM-передатчик, усилитель, микрофон и ресивер. А также шесть кислотных аккумуляторов. Впрочем, разработчики новинки утверждают - она ​​абсолютно безопасна для желудка, так как покрыта надежной пластиковой оболочкой. Креативный швед, наглотавшись таблеток, решил позаботиться о вечности. Ведь это несправедливо, когда смерть неизбежно разлучает нас со всем, что мы раньше любили.

Фредерик Хелмквист, менеджер по продажам аудиотехники:

- Я обожнюю різні мелодії. А певного дня замислився, що буде, коли помру. Так спала на гадку ідея зробити музичну труну для себе. Коли ж змайстрував, подумав - чому б мені їх не продавати.

В этом гробу можно наслаждаться любимой музыкой бесконечно. Через кабели гроб соединен с надгробным камнем, к которому подключен интернет. Выбирать мелодии для мертвеца могут родственники и близкие. Если же человек не доверяет их вкусам, может заранее определить композиции. Швед считает - спрос на эксклюзивный товар будет.

Фредерик Хелмквист, менеджер по продажам аудиотехники:

- Мені здається, що Озі Озборн міг би купити такий гріб. На цей крам знайдеться покупець, тому що тут - справжній рок-н-рол. І зрештою - ще й красиво.

Впрочем, музыкальная гроб - прихоть не для бедных меломанов. Стоить он двадцать три тысячи евро. Однако Фредрику для своего кумира ничего не жалко.

Милена Миронюк, Светлана Федик
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.