Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Утром в Днепропетровске столкнулись маршрутка и грузовик

16 октября 2012, 21:36

Шесть человек пострадали в утренней дорожной аварии в Днепропетровске. Там не разминулись маршрутка и грузовик. От мощного бокового удара у виновника аварии оторвало ухо, у пятерых пассажиров микроавтобуса ушибы и царапины.

Авария произошла на перекрестке улицы Гуртовой и Полтавского шоссе. Шестидесятиоднолетний водитель "Спринтера" вместе с шестью пассажирами отправился от конечной остановки. Трассу опытный водитель попытался пересечь, грубо нарушая правила.

Валерий Зосименко, инспектор ГАИ г. Днепропетровска:

- ДТП произошло по причине выезда водителя автомобиля "Мерседес" на перекресток с второстепенной дороги. В результате чего он не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной.

Такая легкомысленность привела к мощному столкновение с грузовиком. Водитель "МАНа" свидетельствует:

Сергей, водитель грузовика:

- Уходя от столкновения, максимально взял влево, но избежать столкновения не удалось. Ударив маршрутку, перескочил через встречную полосу, сбил отбойник, улетел в кювет.

Маршрутку на скользкой дороге также сильно крутануло. От удара пассажирский транспорт пролетел метров двадцать и врезался в электрический столб. Виновник происшествия ударился головой, и сначала свидетелям показалось, что он погиб.

Сергей, водитель грузовика:

- В первый момент он просто висел на водительской двери вниз головой, но когда выбрался из машины, просто спросил: что произошло?

Мужчина находился в шоковом состоянии и даже не сразу понял, что потерял ухо. Водителя вместе с пятью пассажирами забрали в больницу. У людей, которые были в маршрутке, многочисленные ушибы конечностей и царапины на лицах. По факту происшествия ведется следствие.

Артур Терещенко, Александр Самсонов
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.