Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Владелец Мерседеса со спецсигналами из Одесской области бросил без помощи жертв ДТП

3 декабря 2012, 23:37

Кровавое ДТП с участием привилегированного автомобиля произошло в Одесской области. Мерседес со спецсигналами лоб в лоб ударил ВАЗ, а затем сбил многотонный столб. Водитель покинул пострадавших в беде, сам вызвал другую машину и уехал. Не забыл прихватить номер своего автомобиля. Последствия же его действий ликвидировали медики, пожарные и электрики.

Этого человека только что вытащили из искореженного ВАЗа. Ударом его зажало так, что пришлось вызывать МЧСовцев. Переломы обеих ног, руки, ребер - то, что диагностировали на месте. В салоне скорой - брат с тяжелыми травмами груди.

Анатолий Кузьмин, родственник пострадавших:

- Мне на мобильный телефон позвонила мама, сказала, что братья попали в аварию. Я, не разбираясь, сразу поехал сюда. Но на самом - то деле, вот посмотреть на Мерседес: он находится сейчас без номеров, спереди находятся лампочки милицейского значения, которые эти пищалки.

Авария произошла на дороге Ильичевск-Санжейка. ВАЗ с братьями ехал в Одессу, Мерседес - в обратном направлении. На скорости немец вылетел на встречную и врезался в Жигули. Дальше - снес еще и опору электросети. И задымил.

Руслан Баняс, сотрудник ГТУ МЧС в Одесской области:

- Один автомобиль, из-под капота был дым, и легковой автомобиль ВАЗ 21011, был зажат человек, где было применено спецсредства для его извлечения из автомобиля, и карета скорой помощи забрала двух пострадавших.

После ДТП водитель Мерседеса со спецсигналами вызвал другую машину, снял номера и скрылся. Двум окровавленным мужчинам, зажатым в ВАЗе, помочь даже не пытался. Но несмотря на шпионские проделки, личность беглеца и причины аварии уже выяснили.

Сергей Чукан, сотрудник УГАИ в Одесской области:

- В сторону города Ильичевска двигался Мерседес под управлением водителя 1968 года рождения, который на данном участке дороги производил маневр обгона транспортных средств и не убедился в том, что встречная полоса для такого маневра свободна и безопасна.

Следствие продолжается. Накажут ли водителя, который стал причиной аварии и бросил умирать людей на дороге - пока неизвестно.

Ирина Курило, Влад Величко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Я Пострадавший в этом Дтп (был зажат в машине с поломанными ногами и правой рукой - около часа)! Виновник - депутат Одесской ГосДумы , остался безнаказанным, мало того - отказался от помощи, сказав, через посредника : "Подавайте на меня в суд"! В итоге я остался инвалидом 1 б группы, без средств на лечение и жизнь! Как с такими чиновниками можно бороться?!

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.