Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

На окраине Киева легковушка влетела под фуру

25 апреля 2013, 22:51

Грузовик и легковушка не разминулись на международной трассе Киев-Варшава. Из-за невнимательности водителей четверо тяжело травмированы.

Эту наполненную стеклотарой машину должны были разгрузить в соседней Молдове еще до вечера. Однако попасть на консервацию хрупкому товару не суждено.

Юрий, водитель грузовика:

- Он несся на большой скорости и я его даже не заметил. На разворот пошел и слышу - в прицеп. Удар был. Почувствовал и все.

А дальше - человеческие крики и стоны. Аккурат под сцепление машины с прицепом с разгона влетел ДЭУ-Ланос. Окровавленного водителя легковушки, его подругу и двух приятелей из-под груды металлолома вытаскивали спасатели.

Василий Оксак, руководитель пожарной части Оболонского РУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве:

- У нього був забій грудної клітини, але йому надана медична допомога. Він при пам'яті, розмовляв. А троє осіб, вони легкі пошкодження мали.

Александр, свидетель:

- Хто тут разворачивается? Это же трасса скоростная Варшавская. Развернулся и подрезал машину перед носом, и все. На зеркала наверное надо смотреть, когда разворачиваешься.

Представители же Госавтоинспекции международное транспортное происшествие на камеру не комментируют. Говорят: кто виноват - выяснит специальная экспертиза.

Сергей Николаевич, свидетель ДТП:

- Скорость была большая. Тот, кто ехал. Тут сплошной нету, прерывистая линия. Мог вполне по закону разворачиваться. Но он должен был предусмотреть все. Есть помеха - нет помехи. Если есть, то конечно нет.

Андрей Герко, Святослав Мелешкин, Николай Шинкарь
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.