Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

В столице водитель сбил ребенка на тротуаре

29 мая 2013, 22:36

Нетрезвый водитель на бешеной скорости сбил 4-летнего мальчика в Киеве. Трагедия произошла на тротуаре возле бульвара Перова - прямо перед глазами родителей малыша.

Ольга работает в банке и уже в конце рабочего дня услышала за окнами шум. Когда выбежала на улицу - увидела жуткую картину. Посреди тротуара стоял внедорожник, вокруг толпились люди. Чуть дальше лежал малыш.

Ольга, свидетель:

- Ребенок сильно плакал и кричал, отец кричал: вызовите милицию. Держите его, чтобы он никуда не убежал. Папа тут метался, конечно, звонил кому-то. Было видно, что был встревожен очень и нервничал.

По словам свидетелей, из переулка на тротуар, по которому шла толпа, вылетел внедорожник. Машина чудом не задела женщину с коляской. Прохожая отскочила. Однако через мгновение под колеса попал мальчик, который прогуливался с родителями. Удар был такой силы, что малыша отбросило на газон. Виновник проехал еще несколько метров и остановился.

Ольга, свидетель:

- Мужчины пытались вытащить водителя. Не знаю, закрывался он или не закрывался.

Свидетели происшествия убеждены - водитель внедорожника был пьян.

Ольга, свидетель:

- Его когда вытащили с машины, он был в таком каком-то алкогольном опьянении или в наркотическом. Такой какой-то неадекватный. Он не сопротивлялся, но взгляд у него какой-то не это.

Сейчас мальчик с черепно-мозговой травмой, переломом ключицы и многочисленными синяками на больничной койке. А виновника ДТП лишили водительского удостоверения, он подписал обязательство о невыезде.

Наталья Сторожик, руководитель отдела ГУ ГАИ г. Киева:

- Матеріали справи знаходяться в слідстві і відповідно слідчий буде надалі проводити всі необхідні запобіжні заходи, опитувати свідків і призначати експертизи.

Как накажут 28-летнего водителя Киа за то, что управлял пьяным и покалечил 4-летнего малыша - неизвестно. Теперь судьбу нарушителя будет решать суд.

Александр Храпач, Андрей Мартищенко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.