Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Обзор ДТП

18 апреля 2014, 22:03

Шестнадцатилетний парень попал в ДТП в Киеве - сразу после того, как украл спортивный байк. А в Ивано-Франковске Мерседес налетел на припаркованный грузовик.

Украл и разбил. В Киеве на улице Боженко шестнадцатилетний парень на спортивном байке врезался лоб в лоб в Субару. За несколько часов до того мотоцикл подросток украл.

Петр, водитель Субару:

- Я выехал только на перекресток, и просто передо мной, вот так вот! Не ровно, а  боком, я понимаю, что это мотоциклист, я понимаю, что я его цепляю, он сбил перегородку, я не успел никак среагировать.

Александр, владелец байка:

- Оставил мотоцикл возле работы, целый день душа болела! Ну вот выхожу, а его нет, вызвал милицию, а уже в машине, когда оформляли документы, услышали, что нашли мой мотоцикл уже в разбитом состоянии. На первый взгляд видно, что вырван замок зажигания и обрезаны провода. Провода обрезал-замкнул и уехал.

Свое же поведение вор объяснить не смог: парня с различными травмами пришлось госпитализировать. Свидетели уверяют: подросток чудом выжил, потому что в момент удара был без всякой защитной амуниции.

***
Тройное ДТП произошло на бульваре Леси Украинки. Крайслер, управлял которым иностранец, на скорости налетел на припаркованный справа Фольксваген. От удара микроавтобус отбросило в левую полосу. При этом он задел Мерседес, который был впереди. По словам свидетелей - зачинщиком ДТП был другой Мерседес, который якобы подрезал элитное авто, но он с места ДТП скрылся. Шофер Фольксвагена получил незначительные травмы, а водитель Крайслера от медицинской помощи отказался. Из-за аварии на бульваре образовалась километровая пробка.

***
И похожее ДТП произошло в Ивано-Франковске. Там Мерседес на бешеной скорости врезался в припаркованный на обочине грузовик. Шофер почему-то не заметил даже включенных габаритных огней. ГАИшники отмечают: скорость была очень большая, поскольку от гордости немецкого автопрома почти ничего не осталось. Автомобиль ремонту не подлежит. Зато сам водитель получил незначительные травмы, однако медики его же госпитализировали. Сейчас правоохранители выясняют причины дорожного происшествия.

Павел Прядко, Владимир Гарматюк, Виталий Франзюк
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.