Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Драки и насилие

Выбрать дату
RSS

В Запорожской области нарушитель ПДД откусил гаишнику палец

31 августа 2010, 13:56

Палец в рот не клади. В Запорожской области сотрудник ГАИ потерял фалангу во время спора с нарушителем правил дорожного движения. Против нападавшего, который является гражданином России, и к тому же, бывшим гаишником, возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел на трассе вблизи села Каменского. Наряд ДПС остановил "Лексус" с российскими номерами. Говорят, он мчался на бешеной скорости - около 180-ти километров в час. Один из правоохранителей попросил у водителя легковушки водительское удостоверение. Когда инспектор заявил, что будет составлять админпротокол за превышение скорости, нарушитель вцепился ему в руку и пытался забрать свои документы. Гаишник попытался освободиться, но россиянин откусил ему часть пальца.

Виктор Нестеренко, заместитель руководителя ГУ МВД Украины в Запорожской области:

- Цей громадянин намагався, несподівано намагався вихопити документи свої, які були у співробітника міліції, і несподівано вкусив співробітника міліції за палець, спричинивши йому травматичну ампутацію нігтьової фаланги.

По словам пострадавшего сотрудника ГАИ, нападения он не ожидал. Говорит, за столько лет службы с такой агрессией встретился впервые.

Василий Притула, пострадавший инспектор ДПС:

- Я уклонялся от удара, перехватил его руку, потом почувствовал резкую боль. Он отскочил, а потом что-то выплюнул на дорогу. У него лицо было в крови, а потом смотрю - у меня пальца нет. А он к джипу побежал.

На место происшествия вызвали врачей. Пострадавшего госпитализировали.

Николай Королько, хирург Васильевской больницы:

- Доставлен был сотрудником ГАИ, сослуживцем. Была проведена химическая обработка раны, наложены швы, лечение амбулаторное.

Водителя уже задержали. Прокуратура Васильевского района возбудила против него уголовное дело. Статья - "Умышленное причинение работнику правоохранительных органов телесных повреждений". Следствие продолжается.

Сергей Орлов, Николай Латкин.
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Россия - Украина, почти родня. Когда уже мы забудем эти детские обиды??? А по существу вопроса думаю, если натворил, имей смелость ответить как мужчина!
Deadmen 01.09.2010, 14:57 ответить
Но наши водители в России так по хамски себя не ведут. Попробуй там вьехать в населенный пункт на такой скорости..)))
Лика 31.08.2010, 23:05 ответить
и правильно сделал.наши менты щимят росиян а нас потом в россии раком ставят
l 31.08.2010, 20:17 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.