Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Драки и насилие

Выбрать дату
RSS

В Макеевке старшеклассницы дрались стенка на стенку, четверо госпитализированы

7 марта 2013, 11:32

Суровые девушки. В Макеевке Донецкой области, сошлись стенка на стенку толпа старшеклассниц и студенток. Победили старшие - четверо школьниц госпитализированы. Единственными свидетелями драки стали водители маршруток, которые стояли на конечной остановке.

- Толкались они где-то там на территории. А тут одна другой дала в нос и пошли.                                                                           - Я открываю дверь и девочка начала просить: не надо не открывайте дверь потому, что сейчас здесь будет драка, мы вам лучше денег заплатим. Я говорю: Девушка, вам игры, а я на работе, драки никакой не будет, я беру все на себя. Одна девочка, видно было, что сильно побитая была, курточка у нее была грязная, лицо она прикрывала, а одна девочка влажной салфеткой вытирала себе нос, то есть салфетка была в крови.

В жестокой драке пострадали четверо школьниц. Одну избитую до сих пор лечат, других - отпустили домой. Но найти их, или свидетелей происшествия - сложно. В школе, где учатся девушки, исчезли все старшеклассники. В само заведение журналистов не пускают. О каких-то комментарии - и говорить нечего.

- Дверь вырывают и прорываются в школу. Я не могу удержать.
- Да кто вырывает? Мы пропускаем детей в школу.
- Дверь вырывают, ногой держат. Делайте, что-нибудь, приезжайте!

Наконец в помещение нас пустили. Но из руководства здесь нет никого.

Сергей Вендин, корреспондент:

- У школі надзвичайна подія, а директорки не має - вона поїхала святкувати 8 березня. Тож дізнатися: що сталося з її вихованцями неможливо.

Не слишком рады видеть журналистов и в техникуме, где учатся победительницы. Там также руководства нет - оно направилось праздновать Международный женский день.

- Это же государственное учреждение.
- Да мало ли что государственное. Здесь у нас дети - мы за них отвечаем.
- Почитайте законы о прессе.
- Законы о прессе будете тогда в другом месте.
- В каком?
- В простом месте.

В милиции факт массовой драки подтвердили и отметили, что продолжается проверка. О причинах девичьего побоища - пока никакой информации.

Виктория Лавренова, пресс-офицер Макеевского ГУ милиции:
- В настоящее время, в органы внутренних дел обратилось три старшеклассницы. Данный факт внесен в ЕРДР, предварительная квалификация по ч1, ст 125 "Умышленное приченение легких телесных повреждений".

 

 

 

Сергей Вендин, Александр Осадчий
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
меня избили когда я был в 6 классе 15 лет назад прямо под окнами grazhdankinoi и никто ничево даже ментов не вызвала, представляю что сечас там делается
zhorik 27.12.2015, 20:18 ответить
Деградация полная населения на Востоке, полное отсутствие морали и воспитания. Беззаконие и водка, а то и наркотики, сделали это гетто рассадником криминала по всей Украине. Жаль, что не отделились раньше. Я не говорю про всех, но система там такая, что нормальному человеку не просто жить.
Антон 10.03.2013, 14:53 ответить
одна такая девочка может избить двоих, троих бандеровцев
ирина 09.03.2013, 21:50 ответить
Западенцы тяпочки офф,обычная драка.
123 09.03.2013, 20:56 ответить
Диды воевали! За Копанку, Цоря, и Отечество! Донбас - культурная столица Украины! При Сталене такого небыло! Верните КГБ и дешевую колбасу!
Как не стыдно, выставлять виновными педагогов! Школа № 18- это ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, А НЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА! И комментарии по поводу случившегося во внеурочное время, должен давать уж никак не директор школы или техникума! Где родители этих детей? И какое наказание понесут они за воспитание идиоток. Странная позиция - винить директора школы в праздновании 8 марта!Что значит "В школе ЧП"? Драка произошла в часе езды от школы, в другом районе города, директор должна сопровождать своих "вихованців" круглосуточно?! Не слишком -ли много полномочий для одного директора?! Найти виновных очень просто: директор, мэр, президент... Не лучше - ли подумать о растущем дебилизированном поколении в целом, и не рассуждать на предмет запада и востока. Подростковый идиотизм не имеет географии.
Ирина 09.03.2013, 14:31 ответить
Но кто-то же ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН за ЭТО ПОЗОРИЩЕ ? А это Мэр Макеевки.
Комментарий удален
Даунецкие, ВПЕРЁД! ПР ведёт и направляет!!!
Днепр 08.03.2013, 16:53 ответить
В любой области происходят такие драки. Это я для тех, кто думает что вся Украина чистая и непорочная, кроме Донбасса. Я сам из Киева и не раз был свидетелем таких потасовок. А то что малолеток запаяло, так это неудевительно, инергии накопилось, а деть её некуда, да ещё и 8 Марта. Вот и отметили международный женский день... =)
Magnat 08.03.2013, 15:57 ответить
Однажды, в 30х годах прошлого века, в сухумском обезьяннике случился массовый побег питомцев. Теперь спустя многие годы потомки сбежавших животных, значительно увеличившиеся в числе и размерах, обнаружились на Востоке Украины. Благодаря простым нравам местных жителей они чрезвычайно успешно адаптировались в новой среде, а один крупный самец по кличке Большой Вуух сейчас исполняет роль президента в большом киевском цирке на улице Банковая.
789 08.03.2013, 15:52 ответить
ИСТОРИК 789 , а ты сам из какого региона Африки .??? Две недели назад только с пальмы слез !!!!!!!!!!
vov4ok 08.03.2013, 22:55 ответить
посмотри на себя собака сутулая,чей ты внук?! бэндэра дикая!!!
456 07.03.2013, 20:35 ответить
Дави Бендер!!! НАТО НЕТ!! Накатим за это!
Там все такие в донецкой области. Внуки Шариковых. И президент оттуда.
123 07.03.2013, 11:57 ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
а что,достойное поколение! Учитель был еще тот,проФФесор! так держать!
таврия 07.03.2013, 11:47 ответить
,,Таврия,, - Х....ЛО ... Посмотри заметку о том , как твоя соседка выбросила СВОЕГО ребенка на помойку...!!! Это достойные граждане УКРАИНЫ от Юли и Ющенко с ЗАПАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vov4ok 08.03.2013, 23:03 ответить
Дрались за то, кто больше любит президента.
я 07.03.2013, 11:46 ответить