Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пожары

Выбрать дату
RSS

В Киеве на Трухановом острове сгорело здание спортивной школы

1 ноября 2011, 14:54

На одну спортивную школу стало меньше в Киеве - ее уничтожил огонь. Одноэтажное здание на Трухановом острове среди Днепра сгорело дотла. Несчастный случай или поджог - попытались узнать корреспонденты "Свідка".

Ночью Труханов остров исчез под густым дымом. Все из-за пожара на территории спортивной школы "Киев". Пылало так, что огонь видели за несколько километров. К счастью, занялось не в тренировочный сезон. Заведение было пустым. Однако без пострадавших не обошлось.

Андрей Онищенко, руководитель отдела ГУ МЧС г. Киева:

- Була врятована людина. Вона знаходилася з отруєнням чадним газом, але рятівники надали першу допомогу, і вона відмовилася від госпіталізації.

Руководства школы на месте не было. Работники же только пожимают плечами - знают не больше журналистов. Сами все увидели только утром.

Работница школы:

- Та, какая версия. Никто ничего не знает. Я только что разговаривала с замом директора - он тоже не знает, его не было. Это как пожарники дадут заключение - что нашли, что не нашли.

Андрей Онищенко, руководитель отдела ГУ МЧС г. Киева:

- Було пошкоджено адмінбудівлю розміром 40 на 15, наразі визначаються, що стало причиною даної пожежі, і підраховуються збитки.

Так или иначе - шестисот квадратных метров здания не восстановить. На вопрос, не выживают ли, случайно, таким образом с острова спортивные школы - люди даже боятся отвечать.

Работница школы:

- На Трухановом пожары, потому что снабжение, электропроводка, всё слабенько. Они воду отключили 3 года назад питьевую, может, и пытаются выжить. Между нами говоря, не нужно этого поднимать, потому что здесь играют в футбол высокопоставленные лица, они сами разберутся. Ну, чего вы лишний раз будете вмешиваться? Мы тут и так сидим на волоске, на этом острове.

Александр Демьянчук, Кирилл Коротких.
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
"ПЛЕСО" -РУЛИТ...
Леха 01.11.2011, 16:01 ответить
Эту "грязь" , к сожалению, никакие суды не остановят...!Ведь сам "судья" - ГРЯЗЬ!!!
Свой 01.11.2011, 15:40 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.