Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

29-летний мужчина изнасиловал и убил своего знакомого

6 августа 2009, 10:49

Трагедия произошла в селе Ошихлибах Черновицкой области. Местные до сих пор не могут отойти от шока.

Они вряд ли дружили, говорят односельчане. В тот трагический день встретились возле магазина. 29-летний мужчина избил своего 58-летнего односельчанина, затащил его за магазин и изнасиловал.

Вячеслав Хабайло, руководитель сектора УМВД Украины в Черновицкой области: «После вступления в половую связь он начал душить жертву, переломал ему гортань. Вследствие чего и наступила смерть».

Ольга работает продавщицей в этом магазине. Знает обоих мужчин. Они часто заходили за сигаретами и водкой. Парень, которого обвиняют в убийстве, никогда не вызывал у нее подозрений.

Ольга Шемигельская, продавщица: «Нормальный парень, высокий, здоровый такой. Рассуждал нормально, вроде. Говорили, что он с тюрьмы только пришел, но с тюрьмы многие пришли. Жил, как жил, ходил тут».

После убийства парень притащил тело в дом жертвы. Убитого нашли соседи.

Иван Треска, сосед: «Пришла соседка и сказала: «Иван Иванович, идите, мой сосед Василий не выходит с самого утра из дома». Я пришел, говорю: «Идем со мной». Она говорит: «Я боюсь». Я открываю дверь, а он лежит между диваном и печкой. Я подошел, потрогал его ногу, а она деревянная».

Задержанный во всем признался. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «умышленное убийство». //Светлана Фликян, Сергей Летков, Черновицкая область, НТН

 

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.