Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

Убил случайного приятеля и пытался изнасиловать его девушку

14 сентября 2009, 11:57

Ужасное убийство совершил в Крыму гражданин Российской Федерации. У себя на родине он дезертировал из армии. От следствия решил укрыться в Симферополе. Парень нигде не работал, все время проводил в развлекательных заведениях.

В тот день россиянин переходил из одного бара в другой. В одном из кафе познакомился с компанией молодых людей. Когда в час ночи все начали расходиться, он предложил одной паре продолжить веселье в его квартире. Парень с девушкой согласились. Выпили, гости легли спать в комнате, а хозяин - на кухне.

Алексей Антонов, следователь Симферопольского ГУ милиции: «Когда парень с девушкой уснули, парень взял нож и по не понятным до сих пор причинам зашел в зал. Там спали парень с девушкой, он нанес парню ножевое ранение».

Удар ножом в шею оказался смертельным. После этого хозяин предложил подруге убитого секс.

Перепуганная девушка отказалась. Чтобы она не убежала, душегуб связал ее и забрал мобильные телефоны. Потом заставил девушку сделать ему массаж, после чего уснул.

Алексей Антонов, следователь Симферопольского ГУ милиции: «Когда наш обвиняемый уснул, у девушки получилось найти ключи от квартиры. Но дверь данной квартиры она не смогла открыть и выбраться тоже не смогла. После чего она перешла на балкон, квартира расположена на первом этаже. Она через решетку балкона стала звать на помощь».

Олеся Ануфриева, сотрудник Симферопольского ГУ милиции: «Проходившая мимо девушка с коляской отозвалась и дала мобильный телефон, чтобы потерпевшая позвонила в милицию. После чего наша СОГ выехала на место происшествия и задержала преступника».

Злоумышленник не сопротивлялся, был очень пьяным. Теперь за решеткой ждет суда. Ему светит 15 лет заключения. //Светлана Скляренко, Юрий Ламзин, Крым, НТН

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.