Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

27-летняя беременная женщина перерезала горло своей 7-летней дочери

9 октября 2009, 10:45
27-летняя беременная женщина перерезала горло своей 7-летней дочери

В Одесской области мать убила свою 7-летнюю дочь. Потом женщина попыталась покончить жизнь самоубийством. Она умерла в больнице на следующий день от потери крови.

В селе Понятовци готовятся к похоронам. Никто не ожидал, что мать решится такое. Пока муж был на работе, она убила 7-летнюю дочь.

Мария Орлова, бабушка погибшей: «Вечером она ко мне позвонила, сказала, что убила ребенка. Я не верила. Это было где-то в 8 часов вечера. Я пришла минут через 5-10, ребенок был уже мертв».

На месте преступления милиционеры увидели ужасную картину. В спальне на кровати лежала мертвая девочка, рядом ее мать истекала кровью.

Дмитрий Казаков, старший следователь Раздельнянского РО милиции: «Ножом была причинена не одна рана, а несколько колюще-режущих ран. С места происшествия были изъяты орудия преступления – кухонный нож. Изъяты наволочки с кровати, где лежала Немирская Виталина, а также следы крови при помощи смывов. Мобильный телефон, по которому мать Немирской Виталины позвонила родственнице и сообщила, что она убила своего малолетнего ребенка».

После убийства ребенка женщина пыталась совершить суицид. Ножом перерезал сонную артерию. Врачи были бессильны. Местные говорят, ничего необычного за семьей не замечали.

Анна Антоновна, соседка: «Что произошло, не знаю. Не буду говорить. Хорошая семья, хорошая родня, не могу сказать ничего плохого».

За маленькой Виталиной, которая училась во 2-м классе, тоскует ее учительница. Первая парта, за которой сидела школьница, теперь пустует. Говорит, белокурая девочка всегда была веселой и ухоженной - ничто не предвещало беды.

Лариса Антипенко, учительница погибшей: «И в прошлом году, и в этом мама помогала делать ремонт. Всегда чистенько одета, и тетради, и учебники, все необходимое у нее было. Никогда она не жаловалась. Я же говорю, всегда жизнерадостная такая, интересная. Я просто в шоке».

Установить мотив чудовищного преступления будет сложно. Детоубийца оставила предсмертную записку, но и та не проливает свет на ужасное событие.

Дмитрий Казаков, старший следователь Раздельнянского РО милиции: «Точный текст передать не могу, но в предсмертной записке было написано «прости, люблю». Текст не совсем связный, видимо, была в состоянии аффекта».

Обстоятельства, предшествовавшие трагедии, выясняет следствие. Детоубийца сама была на седьмом месяце беременности. Поэтому погубила две невинные души. //Оксана Поднебесная, Влад Величко, Одесская область, НТН

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.