Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

Бывший разведчик убил бездомного

30 октября 2009, 09:36

Бывший разведчик насмерть избил незнакомца, потому что тот написал в постель. Отставного офицера задержали с поличным. Свидетелю мужчина рассказал, что убил человека не впервые.

Широкоплечий, в салатовый кроссовках за столом для дознания - в прошлом российский офицер. Сейчас - киевский бездомный.

Задержанный:

- Я гвардии капитан разведбата. Закончил Рязанское высшее военное училище. Северная Осетия. Нагорный Карабах. Орден красного знамени и две медали за отвагу.

Крест на военной карьере поставило преступление, за которое человек отбыл четырнадцать лет заключения. Во время спецоперации в Нагорном Карабахе умышленно застрелил офицера-побратима. Тот якобы изнасиловал двух карабахской близняшек. Девочкам было по тринадцать. Сейчас - снова в милиции и снова - за убийство знакомого.

Задержанный:

- Моя девушка сказала, что он ее ударил. Я ударил его в отместку.

Отставной офицер действительно пытался защитить ее - вспоминает девушка. В тот вечер вместе с друзьями-бездомными возле своего ночлега они встретили мужчину. С женой поссорился, а идти некуда - сетовал на свою на долю незнакомец и попросился в группу. Взяли. Нашли матрас и даже новые простыни постелили. Но вот беда - ночью гость помочился в постель.

Сожительница задержанного:

- Он подмочил одеяло. Я на него не то, что кричала, просто объяснила, что так никто не поступает. А он меня ударил.

Отставной офицер вместе с тремя друзьями-бездомными взялись учить незнакомца манер. Розошлись так, что пришлось вызвать скорую.

Александр Савенок, следователь Днепровского РУ милиции г. Киева:

- Согласно предварительному заключению экспертизы поломали около 17 ребер, и смерть наступила после закрытой черепно-мозговой травмы.

Компанию задержали с поличным. Во всем признались. Их могут посадить на пятнадцать лет.

Дмитрий Ильчук, Кирилл Коротких, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Брехня, однако.
Что за бред???!!!! Орден Красного знамени не вручается с 91-го года! Это раз. В Нагорном Карабахе РОССИЙСКАЯ АРМИЯ не воевала! Это два. В Рязани в начале 90-х (не знаю как сейчас) было ТРИ (!) военных училища, и если он хочет закосить под воздушно-десантное - он бы так и сказал! Ни один (!) выпускник РВВДКДКУ не назовет свое училище "Рязанское военное училище"!! Это три! Вы хоть укажите - сколько ему лет? А история об убийстве насильника двух близняшек... Обрыдаюсь от жалости! Что Вы пишите рассказанное человеком с больной фантазией?????
Divers 30.10.2009, 15:28 ответить
Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.