Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

Мужчина убил своего оппонента по футбольному пари 9-летней давности

26 ноября 2009, 13:43

В Донецке бывший вояка случайно встретил своего оппонента просто на улице. Тот проиграл заведение и был виноват пачку сигарет. Но со временем цена спора значительно выросла - победитель требовал тысячу гривен. Вместо этого получил удар ножом в грудь.

Двое мужчин были знакомы со школы. Еще с тех пор не находили общего языка. Девять лет назад бывший военный и рецидивист поспорили о результате футбольного матча.

Задержанный:

- Это был банальный футбольный спор. Я ему проспорил просто дорогую пачку сигарет, а спор был еще в 2000 году, когда я освободился.

За 9-ть лет случайно встретились на местном базаре.

Павел Струков, руководитель отдела Калининский РО милиции г. Донецка:

- Возник словесный спор: "Уступать надо, я же перед тобой извинился."- "А ну, давай разберемся." Был у него сильный удар в солнечное сплетение, причем после удара было повреждено сердце и печень. Это все было проткнуто ножом.

Мужчина от ранений скончался в течение суток.

Павел Струков, руководитель отдела Калининский РО милиции г. Донецка:

- Был доставлен в больницу, где ему сразу же была сделана операция. В течении дня в вечернее время он скончался, не приходя в сознание.

Победитель футбольного спора лишь напомнил о долге. Однако, потребовал не пачку сигарет, а тысячу гривен. Дескать, инфляция. Рецидивист такого юмора не понял. Теперь один в могиле, другой в тюрьме.

Александр Токарев, Александр Осадчий, Донецк, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.