Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

В Кривом Роге охранника СТО убили за телевизор и набор инструментов

18 ноября 2010, 11:43

Электроинструмент и телевизор - такова цена жизни семидесятидевятилетнего охранника СТО. Дедушка обвинил в краже наемного работника. Тот решил не оправдываться, и зарезал старика.

Двери настежь, вещи разбросаны. Такую картину увидели работники СТО, когда пришли на работу. Внутри их ждал еще один неприятный сюрприз.

Дмитрий, свидетель:

- Пришли - труп лежит, дед. Он сторожем был, гаражи открыты, все вызвали милицию.

Виталий Ткаченко, сотрудник Центрально-городского РО милиции г. Кривого Рога:

- Были множественные раны как резаные так и рваные. В общем, насильственная смерть.

Убийство из-за кражи - самая главная версия преступления. Работники СТО сообщили об исчезновении инструментов и телевизора. По словам милиционеров, злодей и не пытался замести следы. Оставил немало отпечатков. Именно по ним и определили личность ночного визитера.

Виталий Ткаченко, сотрудник Центрально-городского РО милиции г. Кривого Рога:

- В процессе работы была отработаны все возможные места его появления. Родственные, дружественные и в процессе отработки личность была задержана. Он не имел определённого места жительства после освобождения, жил где попало, случайно общаясь с элементами ранее судимых, работал на подработках и попросился остаться заночевать у сторожа.

За ужином мужчины выпили. Но водка бдительности сторожа не лишила. Он заподозрил, что временный наемник решил что-то украсть. Оправдываться он не стал. Сначала несколько раз ударил старика монтировкой и ломом, а затем без сознания добил ножом.

Сергей, подозреваемый:

- Случайная пьянка, драка. Кое-что не поделили словесно. В общем, так вышло.

Ранее подозреваемый трижды побывал в тюрьме за кражи. Теперь отвечает за убийство человека и имеет все шансы прожить за решеткой полтора десятка лет.

Александр Демьянчук, Артур Терещенко.
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Сериал "«Смерть не у раю»"
Сериал "«Смерть не у раю»"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.