Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

В центре Луганска отец убил маленькую дочку и пытался убить сына

8 февраля 2013, 20:39

Кровавая драма произошла ночью в Луганске. 33-летний мужчина убил маленькую дочь. Хотел спровадить на тот свет и пятилетнего сына, однако мальчик начал кричать - это и спасло ему жизнь. По одной из версий, палач выполнял религиозный обряд очищения.

Евгений Соломин, корреспондент:

- Трагедія в самому центрі Луганська біля пам'ятника Ворошилову розігралась о другій ночі. Випадкові свідки кажуть, що саме в цей час бачили абсолютно голого чоловіка та двох дітей, які прямували у цьому напрямку. Потім звідси почав лунати дитячий крик.

Его услышали охранники горсовета и сразу вызвали милицию. Когда те прибыли по вызову - были ошарашены. На плитах лежала истерзанная маленькая девочка и вовсю кричал шестилетний мальчик. Рядом был их отец. Предварительно выяснили: человек убивал полуторагодовалую дочь твердым предметом, нанося удары по всему телу. Малыша, который выжил, срочно госпитализировали. Ребенок в шоковом состоянии.

Мария Семенова, заведующая отделом Луганской детской больницы № 1:

- Есть небольшие ссадины в области правой щеки и правового уха. Мальчик особо ничего не рассказывает. Мы стараемся его не беспокоить, чтобы не было лишней стрессовой ситуации. Пока он реагирует, как будто он находится дома. О родителях  не спрашивает, психологи с ним работают.

Отца-изверга милиционеры задержали с поличным. Предварительную версию - что он психически болен - пока не подтвердили. Мужчина не состоял на учете и расстройств до этого у него не фиксировали. А вот наркологическая экспертиза подтвердила - в момент совершения преступления был пьян.

Павел Малыш, руководитель департамента здравоохранения Луганской ОГА:

- Будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, которая ответит на вопрос, вменяем он был или нет. На сегодня мы имеем алкогольное опьянение сильной степени.

Правоохранители начали уголовное производство, проводятся следственные действия.

Игорь Негиевич, руководитель подразделения прокуратуры Луганской области:

- Факт внесено в єдиний реєстр досудових розслідувань за ознаками "вбивство малолітної і спроба вбивства малолітньої". Вказаного громадянина затримано.

Среди версий совершения преступления и религиозный обряд. Вроде бы отец был сектантом и пытался таким поразительным способом очистить детей и себя.

Евгений Соломин, Николай Рыжченко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
А куда смотрели слуайные свидетели когда он просто шел голый?? Моя хата с краю - трагедия этой убогой страны !В смерте ребенка виноваты и мама и прохожие, которые могли их спасти...
Надя 09.02.2013, 10:55 ответить
Да какой сектант? Какие идеи?? Пьянь подзаборная которых пол страны.
Сег 08.02.2013, 21:23 ответить
Кацапы забирайте нах донбас
Макс 08.02.2013, 21:21 ответить
Мама дітей нічого підозрілого у поведінці сектанта не помічала? Куди її очі дивились.....Знайомих та родичів допомогти не просила???? Потрібно брати відповідальність за все, що відбувається з тобою та твоїми дітьми, а не терпіти чоловіка-маніяка....
Оксана 08.02.2013, 21:10 ответить
Ура! Даунбас рулить. Давайте далі за ПРдунів.
Ты Дебил!!!
ааа 08.02.2013, 21:07 ответить
Ти не українець, і не ображай націю.
До чого тут даунбаси, чи бандерлоги, чи жиди, чи москалі.
Суспільство звіріє до рівня несамовитості.
Подивись на криміналповідомлення та характер тяжкість звірячість вчинків та поведінки.
А отаки як ти ГіМіносапієнси ще й сприяють озвірюванню суспільства, стравлюючи людей різних земель, національностей, уподобань, поглядів.
У той час коли в країні повинен бути порядок.
Тихомир 08.02.2013, 21:23 ответить
дибил.дети причём...даунбас
жид 08.02.2013, 21:23 ответить
Причем тут Донбасс? Идиоты везде есть. И недалекие писаки тоже.
Комментарий удален
Предлагаю этих детоубийц сжигать на костре,с мучениями
вася 08.02.2013, 20:49 ответить
Всё верно сказали ,от таких мразей надо сразу избавлятся!!!

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.