Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

Задержаны подозреваеме в убийстве бизнесмена в Киеве

30 сентября 2013, 21:05

Нашли убийц днепропетровского бизнесмена. 51-летнего предпринимателя застрелили в Киеве 28 сентября у станции техобслуживания. Двух подозреваемых задержали, когда они пытались пересечь украинскую границу.

Марина Борисполец, корреспондент:

- Чоловік приїхав на шиномонтаж, аби перевзути автівку. По тому, як робота була виконана, працівники зайшли у приміщення. А кермувальник сів у своє авто, стояло воно ось тут, а вже за декілька хвилин його знайшли мертвим.

Работники мастерской напуганы. О событиях того дня рассказывают неохотно. Говорят, видели мало.

- Ну виж бачили?

- Ну й шо?

- Так а чого ви не хочете сказать?

- Не буду я вам нічого розказувать.

- Ви боїтесь?

- Конешно.

- Ну так їх же затримали?

- Ну й шо, а неізвестно, хто за ними стоїть, може й по нас прийдуть.

Итак, выстрелов не слышали, нападающих не видели. Обратили внимание на то, что водитель кроссовера БМВ Х6 странно лежал в автомобиле. Когда подошли, поняли - водителю попали в голову.

- Машина виїжджала, і всьо.

- А як стріляли, бачили?

- Нє, нічого не бачили, нє.

- А як ви зрозуміли, що там когось вбили?

- Потому шо чєловєк лежав набок.

Одна из версий убийства - заказное из-за профессиональной деятельности. Мужчина имел бизнес по изготовлению и реализации веществ для защиты растений. Другая версия - конфликт на дороге. Предприниматель якобы выезжал с шиномонтажа через двойную сплошную и поссорился с водителем кавказской внешности. БМВ начал отъезжать задом по встречной и вдруг остановился на бордюре. Тогда водителя и застрелили. Нападавших правоохранители уже задержали, это два человека. В милиции убийство пока не комментируют. Обещают все сообщить уже через сутки. Свидетель будет внимательно следить за развитием событий и расскажет об обстоятельствах преступления в ближайших выпусках.

Марина Борисполец, Денис Голиков
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
если нашли, значит нет рыговской крыши
чспр 30.09.2013, 21:14 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.