Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

На Винничине старика убили ради машины

4 октября 2013, 23:52

Поехал на машине, а вернулся в гробу. На Винничине пенсионера безжалостно убили ради старого автомобиля. Преступником оказался 32- летний молодой человек, который хотел забрать транспорт, чтобы быстрее добраться до областного центра.

Желание отведать жареных грибочков стало роковым для старого пенсионера. На тихую охоту он поехал на собственной машине. Домой вернулся уже в гробу. Дедушку зарезали прямо на обочине дороги.

- Труп знаходився на цьому місці. Біля трупа було виявлено ніж розламаний. Тобто ручка від ножа - дві частини, та лезо ножа на відстані десь близька двох метрів.

Кто, за что и почему так жестоко? На все эти вопросы правоохранители дали ответ уже через несколько дней, когда разыскали и задержали виновника. Им оказался 32-летний мужчина.

Виктор Русин, руководитель УМВД Украины в Винницкой области:

- Виїхали експерти на місце події, почалася робота по опитуванню громадян, і нами було встановлено, що даний злочин скоїв житель Барського району, і повністю були перекриті всі його шляхи, де він міг появитися, друзів, знайомих, родичів. Затримали підозрюваного в місті Жмеринці, біля магазину, у нас була інформація про те, що він намагався зняти кошти із банківського рахунку свого.

Жестокое убийство мужчина объяснил просто - в тот день срочно должен был добраться до областного центра. В глаза бросился старенький автомобиль пенсионера. От дедушки изверг решил избавиться.

Задержанный:

- Вихватив з кармана джинсів з правої сторони ніж і начав наносити йому удари по тілу, після чого в процесі бійки ми покотилися з ним у кювет, там я зробив ще пару ударів і все.

Правоохранители выяснили - ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за разбой, кражи и хранение оружия. Теперь к этому списку прибавилось еще и умышленное убийство. За содеянное преступника посадят за решетку, вероятно, лет на 15.

Юлия Антоненко, Сергей Кацан
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
А надо бы расстрелять!
12345 05.10.2013, 13:45 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.