Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 26 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

Киевлянин застрелил приятеля

16 апреля 2014, 21:36

Застрелил друга, когда тот пришел в гости. В Киеве двое друзей что-то не поделили между собой, и как следствие - старший нажал на курок.

Марина Борисполец, корреспондент:

- Вбивство сталося за дверима цієї квартири. Що не поділилил двоє приятелів, невідомо. Утім, старший застрелив молодшого.

40-летний и пятидесятисемилетний друзья жили в соседних домах на улице Радужной. Игорь недавно закончил ремонт в квартире Петра - так и подружились. О хозяине соседи рассказывают: он чернобылец, бывшая жена, дети и внуки живут за границей. Воинственным никогда не был, разве что мог выпить лишнего.

- Нормальний человек был, пил?

- Выпивал. От Пети агрессии никакой никогда не было.

Ольга Даниловна, соседка задержанного:

- Дня три він ходить, поп'є, потом йому робиться плохо, давлєніє, і він не п'є, наоборот, боліє. Він нормальний чувак був.

В тот день соседи ничего не слышали. Встревожились уже когда на этаже было полно милиции. Тогда и выяснили - всегда спокойный Петр застрелил человека.

Ольга Даниловна, соседка задержанного:

- Пістолетом, у нього був пістолет, пістолет ми знали, що у нього був, бо він їм хвастався всєгда. Він застрелив його прямо в живіт.

Владимир Блишун, сотрудник Днепровского отдела ГСО г. Киева:

- Мы приехали, он уже был мертв, но мы приехали минуты две. Быстренько. Было кровоизлияние в середину живота, он признался, что застрелили, что у них неприязнь виникла, он сказал, что пистолет купил, чтоб сделать себе суцид. Браунинг 6,4 калибр, дамский пистолет.

Почему поссорились мужчины - неизвестно. Впрочем, об убитом говорят - он не работал, пьянствовал, еще и людей обманывал.

Зинаида, дворник:

- Він неблагополучний, цей чоловік, він сидів, чоловіка попросив мобілку - не отдав, він облапошував людей, на тому тижні до нього приходили, за 5 тисяч мобілку забрав - не знаю в кого, він постоянно обкрадав, і цього мужчину, которого він учора, якщо його обвинуватять, то він у нього тоже мобілку забрав, він ніде не робив, пив.

Подозреваемого задержали. Ему грозит до 15 лет заключения.

Марина Борисполец, Андрей Грищенко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.