Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Общество

Выбрать дату
RSS

В Одессе нетрезвый водитель оказал ярое сопротивление гаишникам

24 февраля 2011, 14:18

Нетрезвый водитель из Одессы носился по трамвайными путями. А когда наглеца остановили, совершил злостное неповиновение милиции - даже выбил ногами лобовое стекло в патрульном автомобиле. Штрафом теперь не отделается: нерадивому светит уголовная статья.

Подозрительного водителя патрульные заметили возле бара "СССР". На требование остановиться "Тойота" сначала притормозила, потом неожиданно рванула с места. Остановили автомобиль через несколько улиц. Водитель явно был подшофе.

Водитель-нарушитель:

- Медицинскую экспертизу на предмет употребления алкоголя в установленном порядке. - Зачем, зачем? Я за рулем не был, ты меня взял возле будки!

- Я вам покажу на видео, как вы были за рулем.

- Покажи, покажи мне на видео! Сними наручники, пожалуйста.

В машине оказались еще и пассажиры - двое детей, 2 и 10 лет, и жена. Женщина тоже была навеселе, поэтому не переживала, что едет с пьяным водителем.

Александр Якимович, руководитель управления ГАИ в Одесской области:

- Протягом 2 годин пропонували проїхати в медичний заклад для медичного обстеження. Але водій намагався уникнути відповідальності, він штурхав інспекторів там. Вони його умовляли-умовляли, потім неоднократно попередили, що до нього будуть застосовані спецзасоби, після чого водій не переставав висловлюватись брутальною лайкою, нецензурною лексикою.

Когда же наглеца силой усадили в патрульный автомобиль, тот не успокоился - ногами выбил лобовое стекло.

Александр Якимович, руководитель управления ГАИ в Одесской области:

- Водія було розміщено в патрульному автомобілі, після чого водій почав ногами бити лобове скло, розбив його, наніс матеріальний збиток патрульному автомобілю, державному майну, він поламав ричаги керування, зламав радіостанцію.

Теперь задержанного ждет наказание не только за вождение в нетрезвом состоянии. Отвечать будет еще и за злостное неповиновение милиции.

Оксана Поднебесная, Влад Величко.
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНТОВ НА ОРГАНЫ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!
KU KU 24.02.2011, 15:18 ответить
Скоты мусорские уже так всех заепали,что их скоро пешеходы будут пуздить.ДАЙ ГРОШЕЙ А МЫ ТЕБЕ ВИДПУСТЫМО. и похеру что ты синий с детьми или за рулем маршрутки хуяриш
SERGIO 24.02.2011, 15:14 ответить
Ты хохол! А не чего что он с детьми пьяный за рулем ехал!!!???И вообще менты в этой ситуации все сделали правильно!
Мент 24.02.2011, 15:23 ответить
Когда уже начнут ставить на ВСЕ автомобили в уркаине ОГРАНИЧИТЕЛЬ СКОРОСТИ? Как в том же Цемене или Саудовской Аравии - больше 60 км не разгонишься НИКАК. Тупо заклинит движок - и капец. Хоть на Мазератти, хоть на Оке. По-моему, только это спасёт одну часть населения уркаины от смерти под колёсами автивок другой её части.
Падлы мусорские.ментозавры гребаные.мочить их надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон 24.02.2011, 15:01 ответить
Уважаемые журналисты и СМИ, АУ!! Где вы? Почему этоя я первый вышел с комментами, а не Вы по поводу очередного произвола гаишников? Вы же, уважаемые, постоянно где надо и ненадо защищаете даже любого нарушителя ПДД. Будь он преступни, выпивоха и т.д. Действуйте во славу дальнейшего песпредела на дорогах.
Что тут комментировать? У этой новости борода, как у Деда Мороза.
anetkax 24.02.2011, 15:17 ответить
Закрыть урода, синим ездить ещё и с детьми!!!
Алекс 24.02.2011, 14:55 ответить
Таких биків сажати треба, нехай вулиці підмітає.
99100 24.02.2011, 14:54 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.