Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

В Луганске ребенок убил взрослого мужчину

25 мая 2009, 10:23
В Луганске ребенок убил взрослого мужчину

Ножевые ранения мужчина получил во время бытовой ссоры. Константин уже год сожительствовал с молодой мамой, которая воспитывала двух детей. Но надежд женщины не оправдывал. Работать не хотел, пил, бил любимую. В тот вечер ее терпение лопнуло.

Пострадавшая: «Я сказала: уходи отсюдова. Он выхватил нож на кухне и попытался, конечно, попытлася. Сын схватил, я кричу, что ты делаешь? Сын схватил за лезвие ножа, уложил на диван. Я держу его рукой и руку сына. Кричу: не дергай рукой, порежешь руку. Он же меня начал душить. Я кричу: Артем, помоги. Что ж это такое?»

Во время борьбы мужчина выпустил из рук нож и начал душить женщину. Помочь матери пытался 11-летний сын. Побороть нападавшего не удалось. Поэтому он схватил с пола нож.

Задержанный: «Костя начал душить мою маму. А я не сообразил, что мне делать и это, ударил его ножиком. Мама его прогоняла. А он говорит, что я тебя зарежу. - У кого в руках был нож? - Сначала у Кости. Потом, когда Костя начал маму душить, я взял нож и его это, ударил ножиком». Душитель упал, а мальчик вызвал скорую. Но мужчине помощь уже не потребовалась.

Роман Дяченко, руководитель отдела Октябрьского РО милиции г. Луганска: «В ходе выяснение осбтоятельств было установлено, что множественные колющее, режущие раны были нанесены сыном его сожительницы. В настоящее время от лица, который нанес повреждения, получены признания».

Не смотря на то, что парень защищал маму, его держат в детском распределителе. А судьбу определит суд.

Тарас Билаш, Татьяна Погукай, НТН

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.