Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 30 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Настоящее гетто

20 марта 2012, 11:12
Дата эфира/события: воскресенье, 18 марта 12:00

Настоящее украинское гетто: отсутствует вода, отопление, а часто даже и канализация. Макеевские дома-призраки, в которых продолжают жить несколько сотен человек в то время, как они трещат по швам и буквально разваливаются на глазах. Жилые помещения по всей стране, которые когда-то принадлежали заводам, шахтам или иным предприятиям, сегодня из-за равнодушия и безответственности чиновников несут смертельную опасность. Что такое на самом деле экстремальные бытовые условия и как в них выжить, в материале Олега Василевского.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
а взять тряпки в руки повымывать срачи,сделать ремонт,покрасить?что слабо?только и надеятся что кто то им прийдет,что то сделает.в нашем городе люди в общежитиях собрались кто деньгами кто краской и сделали сами своими силами ремонт,и журналистов не зовут. или они специально,получили от государства бесплатно квартиры,пользовались всю жизнь ,не ремонтировали,ждали что им государство прийдет ремонт сделает.а теперь гонят на государство и хотят снова новые квартиры????
паша 01.06.2012, 14:18 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.