Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Резонансное дело

23 июня 2013, 17:10
Дата эфира/события: воскресенье, 23 июня 12:00

Вы сядете за решетку, так как судьи и прокуроры хотят ездить на дорогих машинах. Их не беспокоит, виноваты вы или нет. Агентам влияния рассказали, что в некоторых городах Украины деньги требуют почти открыто. Как работает прокуратура в конкретных регионах, на какие крайности готовы пойти те, у кого не хватило денег откупиться - новый разоблачительный материал Игоря Колтунова.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Интересно, а что об этом думает господин Пшонкa? Впрочем это для него не новость! Подумаешь какогото пенсионера довёл до попытки самосожжения, не подстрелил же как его колега из Голованевска!
Стас 28.06.2013, 09:42 ответить
Вот уж действительно ненормаиьный пенсионер! Пожалел бедному прокурору каких то 5 тысяч! Он ведь стоит на страже закона ему все дают, а этот пенсионер пожадничал!
Денис 28.06.2013, 08:41 ответить
Це просто смішно! Куди дивляться журналісти "Агенти впливу"? Неозброєнним оком видно, що пенсіонер божевільний. Людина при здоровому глузді буде підпалювати себе за якісь 5 тисяч? Наші журналісти завжди хочуть зробити сенсацію з дурного. А найнеймовірнішу брехню божевільних видають за правду, щоб люди "схавали" не задумуючись!
Віктор 26.06.2013, 20:01 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.