Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Новые стандарты ГАИ?

6 октября 2014, 16:03
Дата эфира/события: воскресенье, 5 октября 12:00

Слышали анекдот? - Останавливает ГАИ-шник водителя: "Ваши документы, пожалуйста". - Тот говорит: "А что я нарушал?" - ГАИ-шник ему: "Ах ты сепаратист проклятый!" - и дает водителю в лицо. Несмешная история, которая взорвала интернет. Это Запорожская область. По требованию работника Госавтоинспекции водитель получил по голове, просто спросив причину остановки. Оправдание милиционера - уровня детского сада. Мол, у владельца подозрительные донецкие номера, и вообще - времена такие. Хамство, провокации и избиение. Вот такие они - будни современного ГАИ-шника. Знаете, интересно, что советник министра внутренних дел Антон Геращенко работника ДПС также оправдывает. Мол, а что - работник ГАИ уже не может проверить багажник? А может там оружие какое было. Ну, водители своего же сразу - дали сдачи. Ладно, может это новые стандарты, водителям просто следует изучить, чтобы не остаться искалеченными после разговора с сотрудниками ДПС? Просто свои - значит свои? И плевать они хотели на законы. Мы не стеснялись неудобных вопросов.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Ну "агенты" и прикололи, предъявив публике эксперта в лице Багирова. Какой с этой выскочки эксперт? Дитя системы Януковича он. Это именно этот Багиров участвовал каким то образом в мутках захарченского МВД, будучи там то ли советником, то ли кем то ещё, извините, забыл. По не проверенным данным этот горе-эксперт поднялся с рынка. Сомневаюсь что бы у него вообще было хоть какое то высшее образование. Проверяйте "агенты" своих экспертов.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.