Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Видео Канал "Агенты влияния"

Дорогая бесплатная медицина

26 января 2015, 17:37
Дата эфира/события: воскресенье, 25 января 12:45

Воруют, где только могут. Вот возьмем медицину. Вы задумывались, почему в нашей стране "рак" звучит как приговор? Каждый трудоспособный украинец отдает государству ежегодно 25 тысяч гривен. За эти деньги мы платим зарплату чиновникам, милиции, учителям, врачам. 3% государственных средств, а это 56 миллиардов гривен, перечисляют ежегодно медицине. Казалось бы, немало. Впрочем, большинство этих денег идет на зарплату медикам. На лекарства же остается мизер, тем не менее, это 4 миллиарда. Итак, что-то все же должны были закупать и раздавать пациентам бесплатно. "Агенты влияния" выяснили: даже до смертельно больных государственные лекарства не доходят. Так куда лекарства исчезают? И в какую копейку влетает бесплатная украинская медицина? Леся Подынська увидела, кто не стесняется зарабатывать на смертельно больных.

Смотрите также

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Гниды... Вы не имеете права говорить и показывать такое... Знали бы на что выдело наше государство... Молчали бы...
Андрей 07.03.2015, 13:09 ответить
ПЕРЕДАЧА РАДИ ПЕРЕДАЧИ. МУСОР В ЭФИРЕ. ЛОЖЬ ВСЕГДА ПРОЯВИТСЯ. НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СМОТРИТЕ. ПРОСТО ЗАКАЗУХА. ВЫВОД- РАБОТА ЗА ДЕНЬГИ.
Ваша передача заставит людей паниковать и вообще не идти лечиться. Большая часть этой схемы высосана из пальца. Очень много лжи. ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Не можете помочь-не мешайте и не обливайте медиков грязьюю
Карина 27.01.2015, 20:40 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.