Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Чем будет удивлять зрителей девятый сезон сериала "CSI - Лас-Вегас"

16 октября 2009, 12:48

Любых грабителей или убийц разоблачат криминалисты из подразделения  "CSI - Лас-Вегас". Покупайте орешки или поп-корн и усаживайтесь поудобнее на диванах. На НТН - премьера нового, девятого сезона супер-сериала. Чтоб не предлагать вам кота в мешке, первую серию продегустировал Борис Сачалко.

В новый сезон без привычных лиц. Так подумали CSI-евские создатели и одного из главных героев убили.

Кто мог поднять руку на одного из главных героев? Чтоб найти убийцу - полицейские обыскали все вокруг.

Зачем криминалистам книги читать, если такие фильмы есть? Не лента - а просто энциклопедия. Новейшие методы розыска преступника - здесь.

Не полицейский отдел, а сплошной компьютерный мир. Если бы у Шерлока Холмса было такое оборудование, дела он раскрывал бы за час-два. Герои же фильма иногда и сами теряются - где виртуальная, а где настоящая реальность.

Милиционерам смотреть обязательно. Не только о технологических новинках можно узнать, но и давние моральные ценности вспомнить.

За своих - отомстят! Убийцу главного персонажа последних нескольких десятков серий CSI-евские полицейские разоблачат уже в первой серии.

Не пропустите - по будням в 22:00!

Борис Сачалко, НТН.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.