Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 27 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Сергей Кузин станет ведущим телепроекта НТН "Переломные 80-е"

9 октября 2013, 18:07
Сергей Кузин станет ведущим телепроекта НТН "Переломные 80-е"

Известный украинский ведущий, шоумен и продюсер Сергей Кузин станет ведущим нового проекта телеканала НТН "Переломные 80-е". Премьера ожидается в ноябре.

"Переломные 80-е" - программа собственного производства НТН, приквел полюбившегося зрителям цикла "Крутые 90-е". Теперь авторы вспомнят, какими были 80-е – время, когда за какие-то 10 лет страна прошла от стабильности застоя до реформ, которые закончились крахом СССР. "Переломные 80-е" будут такими же  ностальгически-документальными и саркастически-музыкальными, как "Крутые 90-е".

 "Я согласился стать ведущим проекта, поскольку живу по принципу: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего даже не попробовал. Сама идея проекта мне очень понравилась! А мой календарный возраст совпадает с вехами, которые создатели проекта хотят рассказать зрителям. Мне уже 50. 80-е годы были для меня Рубиконом: в 80 году, в начале событий, которые будут описаны в программе, я  окончил  школу; в год Олимпиады у меня были выпускные и вступительные экзамены в ВУЗ. В 85 году, который считается переломным, я как раз заканчивал ВУЗ и хорошо помню все сложности, которые преследовали всех советских граждан: год Перестройки, апрельские тезисы, Горбачёв, старт антиалкогольной компании. Помню, как нам приходилось переливать вино в бутылки из-под лимонада, обвязывать леской 2 копейки, чтобы иметь возможность по нескольку раз звонить, как  появлялись новые субкультуры, как достать пластинки с западной музыкой, кто такие фарцовщики, и как достать оригинальный LEVIS. Я был свидетелем многих  событий в эти годы. Более подробно сможете узнать, посмотрев проект", -рассказывает ведущий программы, Сергей Кузин. В конце каждой серии будут звучать известные   кавер-версии хитов 80-х в  шуточном исполнении ведущего.

 "В  минувшем сезоне премьера проекта "Крутые 90-е" была очень успешна. В этом году НТН уже не раз повторял "Крутые" в эфире, и зрители по-прежнему смотрят и любят его. Доля телесмотрения проекта по-прежнему значительно выше средней по телеканалу. Именно позитивный отклик зрителя и стал отправной точкой для идеи нового проекта. "Переломные 80-е" - это не хроника событий, это личные истории ведущего, экспертов, успешных людей Украинской ССР времен эпохи "перемен".  Каждая серия - это год с 80-го и до 90-го. В программе используются, как постановки, так и кадры хроники тех лет", - отметила руководитель проекта Татьяна Козырева

 Всего 10 серий, хронометраж каждой 45 минут.

 НТН – 2-ой по величине канал Inter Media Group и 7-ой в Украине по доле аудитории 18-54 .  В сентябре  доля НТН составила  5,00 %.  www.ntn.ua

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.