Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Съёмочная группа "Настоящего детектива" получила первую Эмми-2014

19 августа 2014, 15:56
Съёмочная группа  "Настоящего детектива" получила первую Эмми-2014

В качестве вступления  к церемонии вручения Primetime Emmy Awards, которая состоится 25 августа после 24:00, телевизионная академия раздала первые награды в рубрике Creative Arts Emmy.

Эта первая церемония 66-го Emmy Awards удостаивала чести исполнительных директоров и съёмочных групп телевизионных драм и ряда комедий, а также многих талантливых художников и ремесленников, которые создают телевидение.

Так, лучшим игровым сериалом по режиссуре, сценарию, монтажу и операторской работе стал "Настоящий детектив" с Метью МакКонахи в главной роли, украинская премьера которого состоится на НТН в конце сентября. B этом нет ничего удивительного, поскольку сериал снискал звание самого успешного и самого рейтингового продукта НВО последних лет. Его рейтинги, цифры показали, что это самый удачный проект НВО за последние 4 года: 2,3 млн телезрителей, и эти цифры только растут.

Так же премии получили комедия "Как я встретил вашу маму" и драма "Шерлок".

Премию "за заслуги перед телевидением" в этом году посмертно получила кастинг-директор Мэрион Догерти. Лучшими приглашенными звездами стали Узо Адуба за роль в "Оражевый - новый черный" и Джо Мортон за участие в "Скандале". Джейн Линч, лауреатка многочисленных кинопремий за свою звездную роль в сериале "Хор" стала лучшей ведущей реалити.

Церемонию вручения зрители НТН могут посмотреть 25 августа, на Emmys.com.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.