Напомнить пароль | Регистрация
воскресенье, 28 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

29 сентября на НТН начинается показ культового сериала "Настоящий детектив"

23 сентября 2014, 12:44
29 сентября на НТН начинается показ культового сериала "Настоящий детектив"

29 сентября в 23.45 (с понедельника по четверг) на телеканале НТН начинается показ самого успешного сериала кабельного гиганта HBO за последние 4 года - "Настоящий детектив" с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях. Изюминка сериала – в блестящем дуэте Макконахи—Харрельсон. "Я согласился сыграть в "Настоящем детективе" еще до того, как НВО взялись за съемки… Настолько впечатлил меня сценарий, - рассказывает Метью Макконахи. - Сегодня это одна из лучших драм на телевидении даже по сравнению с полнометражным кино. "Настоящий детектив" - это как фильм на 450 страниц…"

Сериал стал обладателем премий EMMYS 2014 за лучшую режиссерскую работу над драматическим сериалом, а также Critics’ Choice Television Awards-2014 (премия Ассоциации телевизионных критиков) в категориях "Лучший фильм или мини-сериал" и "Лучший драматический актер" (Мэттью Макконахи).

В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы Мартин Харт (Вуди Харрельсон) и Раст Коул (Мэттью Макконахи) познакомились 17 лет назад, когда началось это расследование, и с тех пор вместе охотились за убийцей. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.

Согласно замыслу авторов, в каждом новом сезоне главные роли будут играть новые актеры. В отношении второго сезона известно, что это будет "жесткая женщина" и "плохой мужчина".

Первый сезон сериала включает в себя 8 эпизодов, продолжительность каждого - 60 минут.

Сериал "Элементарно"
Сериал "Элементарно"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.