Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера! Сериал "Королевство" - на НТН

26 августа 2015, 11:28
Премьера! Сериал "Королевство" - на НТН

В среду, 2 сентября, в 23:45 на телеканале НТН стартует премьера американского драматического сериала "Королевство"/Kingdom. Картина рассказывает о мире ММА (Mixed Martial Arts – смешанные боевые искусства). В главных ролях снялись Фрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонс.

Сериал пойдет на НТН – среда, четверг, в 23:45, по одной серии.

Тренер по смешанным боевым искусствам Алви Калина (Фрэнк Грилло) владеет залом в Калифорнии. Он – отличный тренер, умеющий привести в отличную боевую форму своих подопечных. Но ему сложно найти общий язык со своими родными сыновьями. Младший Нейт (Ник Джонас) замкнут, подает надежды на ринге. Старший (Джонатан Такер) – отличный боец, но совершенно безбашенный и отец уже отказался тренировать его. Партнерша по бизнесу Алви, Лиза (Киле Санчес), девушка из обеспеченной семьи. Она вложила немалые деньги в зал Алви, но истинным владельцем признают только его. Из тюрьмы выходит Райан Уиллер (Мэтт Лауриа). Когда-то он был обручен с Лизой, но попал в тюрьму за избиение своего отца. В результате чего тот передвигается  в инвалидной коляске. Казалось бы, будущего у Райана нет. Его семья остро нуждается в деньгах. Отец, который после того инцидента передвигается на инвалидной коляске, настаивает, чтобы Райан шел зарабатывать деньги в боях. Прекрасная физическая форма и изнурительные тренировки в зале Алви делают своё дело — Райан получает одну победу за другой. Но как сложится его судьба дальше?

Главные герои сериала "Королевство"

Алви Калина (Фрэнк Грилло) – в прошлом первоклассный боец, открыл свой собственный зал Navy ST в Венис, Калифорния. Жесткий и профессиональный тренер, он знает, как сделать бойцов чемпионами. И из своих сыновей он растил, прежде всего, спортсменов. Правда, потерял с ними эмоциональный контакт.

Джей Калина (Джонатан Такер) – старший сын Алви. Подавал надежды в боях, но постоянные выходки за пределами площадки привели к тому, что отец не пускает его в зал, и ни один организатор боев не хочет его участия в поединках.

Нейт Калина (Ник Джонас) – младший сын Алви. Нейт в отличной форме, дисциплинирован и тренирован, но эмоционально совершенно закрыт. Его отец не понимает его, да и старший брат не всегда может достучаться…

Райан Уиллер (Мэтт Лауриа) – в прошлом боец, который не проиграл ни одного поединка. Райан пять лет провел за решеткой – он покалечил своего отца, вышел по условно-досрочному, и офицер по надзору отправил его на работу – истреблять крыс. Райан и сам не верит, что он еще способен выйти на бой. Верит в него только Алви.

Лиза (Киле Санчес) – в прошлом девушка Райана, сейчас живет с Алви. Лиза из обеспеченной семьи и в оборудование зала Navy St вложила немало собственных средств. Правда, официально владельцем зала числится лишь Алви…

"Королевство"

Страна: США

Год: 2014

Жанр: криминальная драма

Количество серий: 10 серий

Режиссеры: Адам Дэвидсон, Гэри Фледер, Дэнни Гордон

Сценарий: Байрон Баласко, Том Гарригас, Алекс Меткалф

Продюсер: Линн Стивенсон, Байрон Баласко, Тим Якофано

Оператор: Джерри Сиделл. Композитор: Тайлер Бейтс.

В ролях: Фрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонас, Джоэнна Гоуинг, Пол Уолтер Хаузер, Джульетт Джексон, Джо Стивенсон, Ронни Джин Блевинс

Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.