Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

На НТН – новый ведущий: новостную программу "Свідок" будет вести Игорь Пупков

7 сентября 2015, 15:10
На НТН – новый ведущий: новостную программу "Свідок" будет вести Игорь Пупков

С понедельника, 7 сентября, в программе "Свідок" на НТН - новый ведущий Игорь Пупков. Он станет вести вечерние выпуски – в 19:00 и в 21:30 поочередно с Александром Бондарчуком.

"Свідок" - абсолютно новый и иной формат для меня: сложный, но жизненный, - комментирует свое назначение Игорь Пупков. - Основная задача - не только дать зрителю реальную информацию о том, что происходит. Это расследование и анализ того, что предшествует событию, каким может быть его продолжение. Я считаю, что это поможет многим украинцам разобраться в собственных сложных ситуациях. Или избежать их".

Досье: Родился 18 января 1983 года в Ильичевске. На телевидении с 1998 года. С октября 2003 работал ведущим "Подробностей", "Интер", с мая 2007 был ведущим новостей на ТРК "Киев". С марта 2009 - ведущий информационной программы на телеканале "СИТИ". До прихода на НТН Игорь Пупков работал на канале UBR, где с ноября 2013 года был ведущим новостей в паре с Людмилой Добровольской.

"Свідок" - ежедневная программа самых резонансных новостей Украины и мира. Корреспонденты "Свідка" оперативно отправляются на места самых громких событий, ведут собственные журналистские расследования, что позволяет им в кратчайшие сроки информировать телезрителя о происходящем. Самая объективная, актуальная и интересная информация – в ежедневной программе новостей "Свідок".

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.