Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Сериал "Кулагин и партнеры" - на НТН

14 сентября 2015, 13:22
Сериал "Кулагин и партнеры" - на НТН

14 сентября,  в 19:30, на телеканале НТН стартует детективный сериал "Кулагин и партнеры". Главный герой сериала — Леонид Николаевич Кулагин, шеф адвокатской конторы. Вместе с сотрудниками своей фирмы и помощниками (Саша, Борис, Ольга, Марина) Леонид Кулагин раскрывает различные преступления от краж до убийства.

"Кулагин и партнеры" - чуть ли не единственный случай, когда многосерийная картина названа по имени исполнителя главной роли. По словам актера Леонида Николаевича Кулагина, он совершенно случайно прошел отбор на участие в сериале. Но как видимо, случайностей в жизни не бывает, и суждено ему было стать звездой сыска на долгие телесезоны. Актер настолько вжился в свою роль, что получал большое количество благодарных писем от телезрителей за свою работу. Ведь адвокат Кулагин - именно тот человек, который обязательно поможет в трудной ситуации.

Смотрите сериал "Кулагин и Партнеры" по будням, с понедельника по пятницу, в 19:30 – сразу после программы "Свідок", по четыре серии сразу.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.