Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера сериала! Настоящие детективы - Колин Фаррел, Винс Вон, Тейлор Китч, Рэйчел МакАдамс - на НТН

29 сентября 2015, 16:34

В понедельник, 5 октября, в 23:45 на телеканале НТН состоится долгожданная премьера второго сезона сериала "Настоящий детектив". В этот раз следствие ведут – детективы Рэй Велкоро (Колин Фаррелл), Пол Вудро (Тейлор Китч), Эни Беззеридес (Рэйчел МакАдамс) и профессиональный преступник Фрэнк Семион (Винс Вон). Картина станет потрясающим открытием для всех любителей непростого сюжета и битвы сильных характеров.

Сериал пойдет на НТН – понедельник – четверг в 23:45, по одной серии.

О сериале: События разворачиваются вокруг смерти Бена Каспара, коррумпированного мэра промышленного городка Винчи в штате Калифорния. 52-летний мужчина был жестоко убит в разгар подготовки к подписанию судьбоносного транспортного договора, который должен был навсегда изменить ситуацию с автострадой региона. Убийство не самого рядового в городе человека – распорядителя бандитских денег, испорченного извращенца, знающего слишком многое о слишком многих, – поднимает на уши весь город. Кто-то потерял на этом деньги, кто-то – компрометирующие документы. Поэтому поимкой убийцы поручено заняться сразу троим детективам из разных департаментов – Рэю Велкоро (Колин Фаррелл), Полу Вудро (Тейлор Китч) и шерифу Эни Беззеридес (Рэйчел МакАдамс). По ходу развития сюжета к полицейским присоединяется партнер пропавшего - Фрэнк Семион (Винс Вон) – профессиональный преступник, стремящийся начать легальный бизнес. Каждый из участников эпопеи разыгрывает свою партию в этой сети заговора и предательства. Расследование выводит к нелицеприятным для глав города результатам, что делает следователей неудобными свидетелями…

Главные герои сериала "Настоящий детектив-2"

Колин Фаррелл сыграет дискредитированного детектива Рэя Велкоро. Рэй разрывается между своим начальником в коррумпированном полицейском департаменте и главой мафии, на "крючке" которого он сидит.

Герой Винса Вона, Фрэнк Семион, боится потерять свою криминальную империю и стремится перейти в законный бизнес. Однако эта попытка сводится на нет после убийства его партнера Бена Каспара.

Рэйчел МакАдамс будет выступать в роли сурового шерифа Эни Беззеридес. Нельзя сказать, что ее прошлое было таким уж гладким, вследствие чего она неоднократно напивалась и увлекалась азартными играми.

Тэйлору Китчу предстоит сыграть опытного военного ветерана 28-ми лет Пола Вудро. Когда-то он работал дорожным патрульным на мотоцикле. Но от службы был отстранен за домогательство к женщине, которую остановил, подозревая в вождении в нетрезвом виде.

Келли Райли – бывшая актриса Джордан, супруга Фрэнка Семиона, героя Винса Вона, помогает своему мужу по бизнесу.

Интересные факты:

- "Настоящий детектив" изначально задумывался как телесериал-антология. В каждом сезоне разворачивается новая история, сюжетно не связанная с другими. Поэтому актерский состав в "Настоящем детективе-2" полностью поменялся. В качестве возможных исполнителей главных ролей в прессе назывались Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Хоакин Феникс, Джош Бролин, Гаррет Хедлунд, Майкл Фассбендер, Джессика Честейн , Элизабет Мосс . В итоге основных персонажей сыграли Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, Винс Вон и Келли Райли.

- В отличие от первого сезона сериала, все эпизоды которого были поставлены одним режиссером – Кэри Фукунагой, серии второго сезона снимались разными постановщиками: Джастином Лином (автором "Форсажей"), Дэниэлом Эттиэсом, Янусом Мецем Педерсеном и Мигелем Сапочником. Фукунага остался в проекте в качестве исполнительного продюсера.

- Работа над вторым сезоном "Настоящего детектива" стартовала в ноябре 2014 года. Съемки проходили в Калифорнии, причем снимая в Лос-Анджелесе, создатели сериала ограничились показом промышленных кварталов города и ведущими к его окраинам автострадами. Основная же часть съемочного процесса проходила на юге штата и тихоокеанском побережье выше Малибу.

- С главной ролью в продолжении "Настоящего детектива", Колин Фарелл получил возможность доказать, что он все еще серьезный драматический актер, а не просто очередной голливудский красавчик со стандартным набором мускулов и в меру брутальной физиономией. Ради роли Рэя Велкоро Колин набрал целых 20 кг. По словам актера, ему было очень интересно посмотреть на себя в таком весе. Хотя готовиться к этому было крайне тяжело. Гамбургеры и сладкие напитки каждый день – такую диету здоровому человеку выдержать сложно. Первые дни вредная еда была в удовольствие, а потом Колин даже смотреть на неё не мог.

"Настоящий детектив-2 / True Detective-2"

Страна: США

Год:2015

жанр: детектив

Количество серий: 8 серий

Режиссеры: Джастин Лин, Янус Мец Педерсен, Мигель Сапочник, Дэниел Эттиэс

Автор сценария: Ник Пиццолатто

Продюсеры: Мик Анисето, Ричард Браун, Ли Кэплин, Кэрол Кадди, Кэри Фукунага и другие

В ролях: Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, Винс Вон, Келли Рейли

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.