Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

"Гавайи 5.0" - премьера четвертого сезона на НТН

12 мая 2016, 14:46

В понедельник, 16 мая, в 21:30 на телеканале НТН состоится премьера четвертого сезона сериала "Гавайи 5.0", в главных ролях – Алекс О'Локлин  и Скотт Каан.

 Сериал пойдет на НТН с 16 мая, по будням, в 21:30, по две серии сразу.

Продолжение сюжета сериала "Гавайи 5-0". Детектив Стив МакГарретт, бывший офицер морского флота, возвращается на родину, в Оаху, расследовать убийство своего отца. Местный губернатор штата Гавайи просит его остаться, чтобы возглавить новую команду по борьбе с преступностью. Самое главное: команда будет действовать по правилам Стива, губернатор будет их поддерживать, а все решения будут приниматься без бюрократических проволочек и с полным иммунитетом, ведь главная цель: выловить самую крупную "дичь" в штате. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда 5.0 настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

"Гавайи 5-0" — красиво снятый качественный боевик: герои участвуют в погонях и перестрелках. Чтобы выбить из несговорчивых злодеев нужные показания, ребята из спецотряда идут на любые методы, в их распоряжении невероятные технологии, быстрые автомобили, сверхсовременное оружие.

Главные герои:

Стив МакГаррет (Алекс О'Локлин) – отставной военный. По приглашению губернатора Гавайев возглавил команду по борьбе с крупными преступниками. Стив всегда на службе, он даже спит с пистолетом под подушкой. "Он военный и суховат на всякие колкости и юмор. За годы службы в ВМС он участвовал во многих боях, видел ранения и смерти товарищей, потому немного очерствел. Но и у него есть особое чувство юмора – мрачное и темное", – рассказывает Алекс О'Локлин.

Детектив Дэнни "Данно" Уильямс (Скотт Каан) – полицейский, который недавно перевелся из Нью-Джерси. Он еще не совсем "вписался" в местное общество. Любит хорошо и стильно одеваться, чем сильно отличается от местного населения.

Чин Хо Келли (Дэниэл Дэ Ким) – бывший детектив полиции Гонолулу. Его ошибочно обвинили в коррупции, теперь полицейскому сложно работать с коллегами, многие поверили ложному обвинению и не доверяют Чину.

 Коно Калакауа (Грейс Пак) – двоюродная сестра Чина. Прекрасная и бесстрашная уроженка островов, которая недавно выпустилась из полицейской академии.

"Гавайи 5.0", 4 сезон

Режиссеры: Мэтт Эрл Бисли, Брэд Тернер

Продюсеры: Роберто Орси, Пол Збышевски, Питер М. Ленков и др.

Сценаристы: Шэйн Салерно, Сара Голдфингер, Роберто Орси, Пол Збышевски и др.

Оператор: Дональд И. Торин-мл.

Монтаж: Питер Басински

Актеры: Алекс О'Локлин, Скотт Каан, Дэниэл Дэ Ким, Грейс Пак, Уилл Юн Ли, Маси Ока и др.


Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.