Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Справедливость у каждого своя. Закон – один для всех

30 июня 2016, 17:15

В понедельник, 4 июля, в 9:00 на НТН начнется показ судебного реалити-шоу "Судите сами". Проект основан на оригинальном датском формате Dommer for en dag. Особенность программы состоит в том, что реальные люди-присяжные рассматривают истории реальных преступлений. Спектр рассматриваемых дел очень широк – от мелких правонарушений до грабежей и убийств.

Программа "Судите сами" пойдет на НТН по будням в 9:00.

Когда нарушается Закон, все уверены: преступник должен быть наказан. А если приговор выносите лично вы? Если от вас зависит мера наказания - три, пять, десять лет или пожизненное заключение? А может - оправдательный приговор? Что вы выберете - Закон или собственное представление о справедливости? Но справедливость у каждого своя, а закон – один для всех. И об этом ток-шоу "Судите сами".

В каждом выпуске программы 8 присяжных знакомятся с материалами двух уголовных дел. По ним уже были вынесены реальные судебные решения. Возможно, приговоры были недостаточно строгими, а может наоборот, слишком суровыми?

Ведущими нового проекта станут психолог Наталия Ломоносова и юрист Сергей Бурлаков. Их задача – помочь присяжным вникнуть во все детали произошедшего, оставаясь при этом беспристрастными.

Фотоматериалы

Сериал "«Смерть не у раю»"
Сериал "«Смерть не у раю»"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.