Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

На НТН – новая ведущая: новостную программу "Свідок" будет вести Мария Пуговица

12 августа 2016, 16:56
На НТН – новая ведущая: новостную программу "Свідок" будет вести Мария Пуговица

С понедельника, 15 августа, в программе "Свідок" на НТН - новая ведущая Мария Пуговица. Она станет вести утренние и дневные выпуски - в 8:30 и в 14:00, поочередно с Екатериной Булатовой.

"Работа в программе "Свідок" -  это огромный шаг на пути к общению со зрителем, - комментирует свое назначение Мария Пуговица. - Это возможность не только донести информацию, но и сопереживать, и оказывать поддержку тем, кто в этом нуждается. Считаю, что "Свідок" несёт добро, помогая находить средства для лечения больных деток. Это большое дело, и я горда стать частью этой команды!"

 Досье:

Родилась 20 сентября 1982 года в Киеве. Окончила Институт журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. На телевидении с 2001 года. До прихода на НТН работала на ТРК "Эра", где с 2009 года была ведущей спортивных новостей. Воспитывает 5-летнего сына.

"Свідок" - ежедневная программа самых резонансных новостей Украины и мира. Корреспонденты "Свідка" оперативно отправляются на места самых громких событий, ведут собственные журналистские расследования, что позволяет им в кратчайшие сроки информировать телезрителя о происходящем. Самая объективная, актуальная и интересная информация – в ежедневной программе новостей "Свідок".

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.