Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Где же Броуди? Третий сезон "Родины" – премьера на НТН

21 сентября 2016, 10:00

Смотрите на НТН премьеру третьего сезона сериала "Родина"! Картина пойдет с 21 сентября, по будням в 23:45, по две серии сразу.

О сериале:

Главный злодей прошлых двух сезонов, Абу Назир, мертв, но его сообщники взрывают Лэнгли и погибает свыше двухсот человек. Главным подозреваемым становится не кто иной, как Николас Броуди. Кэрри Мэтисон помогает Броуди сбежать за границу, а сама принимается расследовать случившееся. Управление, после гибели всех вышестоящих руководителей, скомпрометировано. Броуди объявлен в международный розыск. Все, кроме Кэрри, уверены в его виновности. Но она, после лечения в психиатрической больнице, считается слабым звеном ЦРУ. Сол Беренсон защищает ее, но до поры до времени, пока в прессу не проникает информация о том, что у оперативника ЦРУ Кэрри Мэтисон был роман с Броуди…

Клер Дэйнс, исполнительница роли Кэрри Мэтисон:
- Для моей героини это привычное состояние  - сидеть на своей собственной бомбе замедленного действия. Эту дилемму невозможно решить – с таблетками ей плохо, а без них еще хуже. Но существует некий зазор между двумя этими состояниями, который она ищет и, находясь в котором, она, действительно, прекрасно действует во всех отношениях.

Съемочная группа сериала Родина 3 сезон
Режиссер: Майкл Куэста, Кларк Джонсон, Лесли Линка Глаттер
Сценарий: Генри Бромелл, Уильям Бромелл, Александр Кэри
Продюсер: Алекс Ганса, Ховард Гордон, Майкл Клик.
В ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Диего Клаттенхофф, Джексон Паке, Морган Сэйлор, Руперт Френд, Дэвид  Марсиано.

Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.