Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера! Сериал "Читающий мысли" продолжается – четвертый сезон на НТН

19 октября 2016, 13:34

В среду, 19 октября на телеканале НТН состоится премьерный показ четвертого сезона  сериала "Читающий мысли", картина пойдет по будням, в 23:45.

Сюжет: Тоби Логан – молодой парень, внешне ничем не отличающийся от своих сверстников. Но он обладает даром читать мысли, который поначалу использует, чтобы понравится девушкам. Затем Тоби понимает, что должен помогать людям, и устраивается работать парамедиком в полицию. Молодому полицейскому доставляет огромный вред чтение мыслей преступников. И лишь любовь к Оливии спасает его. Но Оливия умирает в больнице из-за эпидемии. В четвертом сезоне Тоби Логан с трудом переживает потерю своей любимой и случайно убивает подозреваемого. Своим секретом он делится с репортером Тией Трамбле, которую не может прочитать. Тоби расследует дело банды грабителей, которая вооружена смертоносными пулями, работает под прикрытием в группировке, которая выдает себя за полицейских. Во время перестрелки по захвату подозреваемого в убийстве Тоби убивает своего первого преступника. После чего борется с посттравматическим стрессом.

- В последнем эпизоде четвертого сезона Тоби уже не в состоянии контролировать свой дар, - рассказывает о своем герое Крэйг Олейник. - Он получает много информации от сумасшедших людей и преступников. И ему придется решить, в состоянии ли он работать дальше и исполнять свой долг. В случае неудачи он может поставить не только свою жизнь под угрозу, но и жизни своих близких и коллег.

Читающий мысли-4 / The Listener-4

Жанр: детектив

Режиссеры: Клемент Вирго, Кари Скогланд, Фархад Манн

Сценаристы: Майкл Амо, Сэм Иган, Питер Мохан

Продюсеры: Кристина Дженнингс, Шэйн Киннер, Джули Лэйси

В ролях: Крэйг Олейник, Эннис Эсмер, Лорен Ли Смит, Рейнбоу Фрэнкс, Питер Стеббингс, Тара Спенсер-Нэйрн, Арнольд Пиннок, Мелани Скрофано

Страна: Канада

Год: 2013

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.